Altyn Ai

сегодня
Асхат Асанбек2 отзыва
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за запрос. Ваши контакты были переданы нашим специалистам, в скором времени вас добавят в группу жильцов.
ЖЖ
Жан Жаник17 отзывов
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для нас.
ТГ
ЕШ
Екатерина Штейн15 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда стараемся оправдать все ожидания наших будущих жильцов.
ZA
Zhaniya Alpysbay7 отзывов
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за запрос. Передали ваши контакты специалистам, вас добавят в группу жильцов.
PK
NO
Nana Osaki34 отзыва
2 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Nana Osaki! Благодарим вас за отзыв и хотим сказать, что наша компания заботится об ок…
JA
Javlon Aminov2 отзыва
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Шарипова8 мин700 м
При заказе генеральной уборки отмоем любую технику изнутри в подарок** — реклама
ИП KSS. *«Авокадо Клининг». **1.02.24–30.06.24, подробности на https://www.instagram.com/avocado_cleaning.
Улица Бауыржана Момышулы, 100 стр
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы
1 этаж
Arena Sunset, отдел продаж
Скидка до 14%, возможность рассрочки 18 мес, и отсрочки до конца года
Получить консультацию
РекламаТОО Build Your Dreams. Лицензия ГСЛ № 08819. Коммунальное государственное учреждение «Управление градостроительного контроля города Алматы». Акимат города Алматы.
Jeti Qazyna, жилой комплекс
Buta Fenomen, строящийся жилой комплекс
Алатау сити, жилой комплекс
Бигвилль Arena Park, новостройки
Удобный выборщик квартир в вашем городе. Доступна покупка онлайн.
Живите счастьем