Сабира А - Казына 2

Частный детский сад
ДМ
Динара Муслимова5 отзывов
19 февраля 2024
Те, кто пишут что садик как на их взгляд плохой, ТО НЕ УТРИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Травму вашу и дома получт ваши дети. С октября месяца ходим, вме хорошо, да бывают случаи, чтт детки между собой дерутся, НО ЭТО ЖЕ ВЕДЬ ЭТОИ ИИИХ ОБЩЕСТВО. А в обществе ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ??? ЕСТЕСТВЕННО КОНТАКТИРУЕМ МЕЖДУ СОБОЙ по разному, а дети в таких случаях учатся выживать, бала солай уйренедм бир бирине карап. Если прям такие идеальные яжематери или яжеотцы, то в таком млучағ деожите детей дома. Дома тоже дерутся, ссорятся дети между собой, жома падают, бывает не успеваешь углядеть!!! 7 жаска толганша, жерден таяк жейди атам казак айткан. Пупки надо тоже уметь потихоньку отрывать от чебя. Садик хороший, что не нравится то и сразу высказываем воспитателям, адекватно все это они пригимают во внимание. Не подумайте, я ФАНАТИК! Нет!! То, ЧТО ВИЖУ, СЛЫШУ, ГОВОРЮ.
Arsen ARRRRRRRSEEEEEEENNNNN3 отзыва
Гульмира Ныганова4 отзыва
29 января 2024
Cammie Мои честные отзывы20 отзывов
18 января 2024, отредактирован
Долго не оставляла отзыв о садике, в который ходим, так как наблюдала. А отзыв пишу детальный, так как сама при поиске искала такие отзывы, писала в паблики. Для меня это очень серьезный вопрос! И обращаю внимание даже на мелочи. Ребенку будет 3 года, ходим в младшую группу. Ранее ходили в другой сад, есть с чем сравнить. После первого садика целый месяц тщательно выбирала садик, ходила в каждый, узнавала цены и условия, смотрела на апаек)) Ходим с ноября месяца. ✏️✏️✏️✏️ В первом садике (также садик был в Жас Канат) ребенок начал становиться нервным, много плакать, начал избивать себя, чтобы показать свое недовольство. Медсестра и воспитательницы говорили резкие фразочки. Ребенок оставался с криком и плачем. Сначала была адаптация, потом пару недель было хорошо и после уже стало хуже. Нас исключили с садика, сказав что ребенок не готов к саду и что он мешает рабочему процессу 😂 Молчу уже про постоянные укусы и раны на лице🥲 ✏️✏️✏️ В данном садике Қазына-2 адаптация проходила месяц, спустя время начал привыкать, оставаться спокойно. Ребенок нашел себе друзей и начал контактировать с другими детьми, что очень радует. Дома он единственный ребенок и не знал что такое играть с другими детьми. Нравится то, что разные активности и игры проводят, отправляют видео. Ребенку я думаю это очень нравится, так как утром показываю ему эти видео и он такой радостный собирается в садик. И когда смотрю видео с занятий вижу, что он прям оочень заинтересован в участии в этих заданиях, играх. Всё выполняет и понимает. С апайками здоровается сам, улыбается им, идет к ним. Это для меня один из показателей, что с садиком я не ошиблась. Улыбчивые, открытые, ухоженные. Родители в общем чате могут открыто написать свои замечания, свои советы и тд. Все родители активно обсуждают Есть видеокамеры. Был случай, что моего ребенка укусили и это не заметили (к этому отношусь нормально, такое иногда может быть, это дети и их много), сразу посмотрели по камерам и узнали как это случилось.
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский сад7 мин600 м
Жас Канат микрорайон, 526а