Selfie Travel

24 февраля 2024
ST
Selfie Travel, международный туроператор
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь. Если вам удобно, могли бы вы предоставить номер вашей заявки?
AI
Anel Idrissova23 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Пхукет.Таиланд. Хорошо отдохнули. Долго выбирала отель, чтобы были положительные отзывы везде. Выбрав, смотрела на платформах гугл, яндекс, ютуб. Отель хороший, свежая постройка, Смарт Тв, кондер, удобная кровать. Полотенца для душевой, и для бассейна, для рук, для ног, халаты есть. Гигиеничные принадлежности, свежее полотенца меняли по просьбе, так они меняют раз в три дня. Персонал очень приветливый. Разговаривают на английском. Уборка в номере и смена постельного белья раз в три дня, каждодневная уборка заключалась в заправлении кровати и смене воды в бутылях. Завтраки разные и вкусные, меня вполне устроили. Летели через Сандэй, впервые. Начиталась плохих отзывов и расстроилась, но! Заранее прошла онлайн регистрацию и выкупила места в бизнесе, все таки комфорт для меня важен! 8 часов лететь с кем то на коленях не охото! Кормили один раз, было вкусно! Горячее, салатик, хлеб и десерт. Стюардессы и стюарды приветливые. Вопросов к менеджеру HT, особо не было, все четко и понятно в самом приложении, при дополнительных вопросах отвечал быстро. (Кирил) Нас встречала компания Селфи тревел, так же начиталась гневных коментов, но наш Гид Дархан, отлично показал свою работу, вовсе нет нареканий. Взяли один тур Avatar, где мы посмотрели цивилизацию морских цыган, острова и прокатились на лодке. Отправились в заповедник, где кормили и мыли слоников. Посмотрели кабаре шоу Саймон. Так же наш гид, устроил нам бесплатный мини тур, по нашей просьбе к Большому Будде. Отель не далеко от пляжа. Пляж чистый, лежаки платные. Вокруг местности нашли три 7/11, так же рядом базар, магазины, аптеки, обменники. Все в шаговой доступности.
i
irina0505622 отзыва
14 декабря 2023
ВЛ
Вероника Лей2 отзыва
14 декабря 2023
Здравствуйте! Я сегодня вернулась с Тайланда . На Пхукете​ вы были принимающей стороной.так как ваша компания​ сотрудничает с турагенством с которыми я подбирала тур для путешествия. Вашу фирму я лично не выбирала .вас мне предоставили по умолчанию.но в дальнейших поездках я постараюсь с вами более не встречаться. Хочу Вам ( КАК руководству) сообщить что ваш подчинённый по имени Осман​ вообще не должен работать с туристами. Мне показалось что вы его работу давно не проверяли. Мои сотрудники такого себе не позволяют изначально. Кто у вас придумал вообще создать идеальные условия для работы Османа за счёт времени отдыхающего? В первый же день знакомства с вашей фирмой в лице Османа я потеряла более 3 часов. Я в тот день даже не успела сходить на пляж .Были собраны все приехавшие в этот день​ отдыхающие (около 20 человек) .как первоклассников усадили в полукруг и навязали​ стендап шоу с самолюбованием Османа с его Не уместным юмором.разговор он начал с уточнения проблем отдыхающих.(напомню это около 20 человек. Некоторые были впервые и соответственно поверили в то .что волшебник Осман поспешит им на помощь) я предложила проблемы решить после так как у меня все отлично сложилось( у меня было всего 5 дней для отдыха .соответственно в мои планы не входило экономить деньги. я сразу почувствовала негатив с его стороны.и далее он вёл себя​ как министр обороны в отставке.для меня это выглядело смешно.но я это решила для себя не замечать. Я купила экскурсии. На всю семью из 5 человек и на все 5 дней. Но к несчастью той же ночью моей дочери стало плохо. Я звонила и писала всем и вся. Отлично сработали и тур.оператор и страховка. Пришлось обращаться в клинику. От всех получила поддержку. Только ваш сотрудник Осман вызвал моё негодование. Он не отвечал на сообщения и звонки. Первым​ звонком​ я лишь хотела сообщить о моей ситуации. НО после общения с этим человеком.который​ перепутал что он на работе .а я отдыхающий. Я решила вернуть​ свои деньги ЗА НЕ ПОЛУЧЕННЫЕ УСЛУГИ.
IB
Irina Baidalinova6 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Не рекомендую этого туроператора!!! Из-за них у нас осталось ужасное впечатление об отдыхе! Отельные гиды туроператора Селфитревел хамы, наживаются на обманутых людях, неадекватные и ещё угрожают отдыхающим из за того, что все кого обманули с поездкой на 5 Остравов на Фукуоке, сказали что напишут жалобу на отельного гида по приезду в КЗ. Офис Селфитревел тоже не реагируют на жалобы, пока не стали писать им на все почтовые ящики! Они даже не принесли свои извинения, не говоря уже о возврате денег, за испорченный тур. Отельный гид обещал одно, а на деле другое, вместо катера на экскурсию нас повезли на еле плывущее корыте, вместо русскоговорящего гида - была команда Вьетнамцев, которые не понимали ни слово на русском языке, вместо все включено - нас не выпускали на берег пока мы не заплатили тройную цену за пиво и колу. Это конечно ТРЭШ!!! ЗА ЭтУ поездку блювать на корыте и заплатить 3ную ену за колу и пиво С НАС срубил СЕЛФИТРЕВЕЛ 80 $ за 2 человек, и таких дураков было почти 20 человек - весь наш отель. Причем в ответном письме, сами же пишут что у них половина людей потребовали вернуть им деньги!!! Будем обходить стороной туроператора Селфитревел и всем рекомендуем!!! Кстати отельного гида зовут Эльчин тот ещё хам, кто поедет на Фукуок - не покупайте у него ничего!!.
Наличный расчёт
БЦ РеспубликаПлощадь Республики, 13503 кабинет; 5 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15X3C5
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
today.travel, туристическое агентство
Превращаем мечты в путешествия!
TvPro Company, производственная компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Алма-Инвест-Холдинг, компания
Поехали с нами , туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
Kompas, туроператор