Alma Town

s
sipak_902 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Успехов вам 🤝
ПП
Павел Пинчук1 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
ТП
Татьяна Павлова3 отзыва
20 октября 2023
Хотелось бы выделить высокий уровень клиентоориентированности и эмпатии! Бронировали апартаменты, находясь в пути и с постоянно теряющейся связью. Заселение выпало уже на ночное время (удаленным форматом). Менеджер при этом был всегда на связи, отвечал на все интересующие вопросы, был вежлив и ооочень терпелив:)) Мы предупредили, что сроки у нас точно не определены — нам пошли навстречу и разрешили заселиться в квартирку, продляя её каждый день (при необходимости). В итоге прожили 3 дня. (+ по запросу нам предоставили чеки для отчетности) В самой квартире интересный и стильный интерьер, с нотками урбанизма. В ней уютно, есть всё необходимое (тапочки, полотенца, мыльные принадлежности) и потрясающая кровать😁😁😁 За долгий командировочный трип — имено здесь мы выспались на 100% и восстановили энергию! У нас был вариант 2х комн. апартаментов с частичным видом на горы. P.s.: Желаю удачи и процветания вашей компании и поменьше таких дотошных клиентов, как мы😅
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за такой суперский, развернутый отзыв, что оценили наш труд…
BS
Bakhyt Suleymenov3 отзыва
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Bakhyt. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЗК
СД
Сакен Джахангир6 отзывов
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Сакен, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ТН
Тимур Нугайбай3 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Тимур, большое спасибо за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ЖТ
Жанибек Тулебаев2 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
MB
Makpal Beissembayeva8 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Makpal, нам очень приятно 💛
Пожить
Проживание от 20000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Mega Alma-Ata3 мин250 м
Улица Розыбакиева, 237/1
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Elite Apartments Almaty, квартирное бюро
Апартаменты без посредников. -10% при брони на срок более 20 дней!
Заказать звонок
Avant-Garde Property, офис
Дизайнерские комфортные квартиры. Найдём жильё в тот же час!
Атлантис, квартирное бюро
Проживание от 18000 тнг. • Почасовая аренда