Мама и Малыш

Студия детского массажа и плавания
NA
Nurgul Abulgazina14 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Нургуль, благодарим вас за отзыв и доверие ❤️🌷
ДА
Данияр Аманов2 отзыва
8 июня 2024
НЕ
Нигматуллина Екатерина2 отзыва
1 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и доверие ❤️ Очень рады что наши занятия пошли вам н…
Apple User2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за выбор и доверие))
NN
Nazerke Nurkanat1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
AE
Aliya Ernazarova107 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Алия добрый день, спасибо вам большое за выбор и доверие! Мы рады, что наши занятия пошли вам на пол…
AF
Adelina Felger6 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность данной студии! Сюда не только за развитием ребёнка, но и самой отдохнуть😅 Огромное спасибо тренеру Алуа, грамотная, находит подход к каждому ребёнку, ходим уже 5-ый абонемент, тренер для моей дочи как вторая мама, я могу спокойно оставить малышку и наконец то выпить чашечку кофе без мыслей что может произойти что то плохое Доча активно занимается, переворачивается, ползает на четвереньках, сидит, есть график сна и бодрствования, и всё это благодаря нашему тренеру🫶🏻 Здесь всегда чисто и уютно, можно выпить бесплатный чай или воду, рядом есть кулинария, можно без проблем взять еду с собой и наблюдать за малышом Есть комната для кормления, в ней можно и покормить ребёнка и уложить, никто вас не выгонит, главное чтобы малыш был доволен Даже не могу представить что мы перестанем ходить, как мы с дочей это переживем🥺 студия мама и малыш как вторая семья, мне всегда помогают и меня всегда понимают, спасибо вам огромное, лучшие 🤍
ЗС
Зульфия Сериккаликызы8 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Дорогая Зульфия, спасибо вам большое за отзыв и доверие❤️ очень рады что вам все понравилось 🌸
DD
Dana D.16 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dana, благодарим за высокую оценку и за доверие ❤️❤️❤️
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 72000 тнг.
Микрорайон Орбита-35 мин500 м
ЖК БАЙ-ТАЛУлица Рыскулбекова, 28/4
Бостандыкский район, Алматы, 050043
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
НЕМО, детский плавательный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 45000 тнг. • Длина бассейна 4 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
SpaKids, плавательный бассейн
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • С подогревом • Месячный абонемент от 19000 тнг. • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Aquastars
С подогревом • Месячный абонемент от 30000 тнг. • Посещение 6000 тнг. • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Nubo Kids, спортивно-образовательный детский центр
С подогревом • Месячный абонемент от 15000 тнг. • Длина бассейна 10 м • Для детей • Крытый • Монтессори • Плавание • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду