Coffeedelia Coffee & Wine

Askhat Kurmangali10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Ablay Baitenov6 отзывов
21 апреля 2024
Это кафе работает с 9:00, мой друг пришел рано к 8:50, попросил просто посидеть на летке, ему не разрешили)). Попросил разрешения у админа посидеть до открытия, его ответ был - у нас планерка, а потом ему еще добавили для эмоции - вас сколько человек будет? Это при том, что никого не было в заведении. Как будто он бесплатно пришел. В целом, заведение вправе не пускать клиентов, понятно, но тут больше вопросы к лояльности. Ну и что теперь? Ни он, ни мой доуг теперь сюда больше ни ногой. Остались только потому, что назначена была встреча и уже было некомфортно менять локацию. Мы еще попросили у официанта воду, говорят, не могу, потому что «стаканы бесплатной ограничены»)) и это в полупустом кафе. официант Дамир, сказал «начальство мне не разрешает давать воду )))) это что вообще такое? Наш заказ был на 8 тысяч и что, нельзя принести стакан воды? Вы что, серьезно? Спрашиваем, а если эспрессо закажем, отвечают, тогда принесем…. Это не кофейня, по ощущениям, кабак из 90х. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это заведение никому !!!!
RL
Микрорайон Мирас, 2/30
Мирас м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
9 мая — День Победы.
Happy Cake, сеть кондитерских магазинов
Выпекаем с любовью каждый день. Торты на заказ с доставкой до двери!
Заказать
Park Lane Restaurant, ресторан
Средний чек 15000 тнг. • Европейская кухня • Рыбная кухня • Проведение банкетов • Паста • Том-Ям • Люля-кебаб • Салаты • Жареная рыба • Wi-Fi
Chaihana NAVAT, ресторан
В лучших традициях Востока!
Круглосуточная доставка
Grafit lounge bar, лаундж-бар
Заведений много, Grafit — один. Посетив однажды, полюбишь навсегда!
Забронировать столик
Primo Italiano, ресторан итальянской кухни
Эстетика традиционной Италии. У нас тепло, уютно и вкусно!