Маленький Сад

Цветочный магазин
Свежие сезонные цветы. Утром собираем, днём доставляем!
С.
СБ
Сырым Бекболат35 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
MB
ЮК
Юлия Кочергина7 отзывов
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады новым встречам:)
Асель Баубекова1 отзыв
4 января 2024
спасибо большое!
Байконур12 мин1 км
ЖК PalladiumУлица Жамбыла, 118/21 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012
«Маленький Сад» — это сеть цветочных магазинов, имеющих собственную цветочную ферму в 20 км от Алматы.

У нас всегда свежие цветы, которые мы получаем каждый день, и лучшие флористы, которые создают шедевр для каждого клиента.

У нас есть букеты на любой бюджет, и ни один клиент не уходит от нас без цветов и без улыбки.

Чем мы можем быть вам полезны?
  • Букеты и срезанные цветы на все случаи жизни.
  • Оформление мероприятий (от самого простого до самого сложного).
  • Проведение выездных цветочных мастер-классов.
  • Мастер-классы до 10 человек по созданию цветочных композиций на нашей ферме.
  • Свадебные букеты и бутоньерки.
  • Доставка цветов по Алматы и области.
Мы принимаем заказы из-за границы: радуйте близких из любой точки мира!
Ждём вас!