Alemsport

Склад
3.7
Самые низкие цены по РК на беговые дорожки и велотренажёры
3.7
БА
Бауыржан Алдамжаров2 отзыва
25 декабря 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, всегда будем рады видеть Вас!
АИ
Азиз Ильясов9 отзывов
25 декабря 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо что выбрали нас!
Ахи Ахи16 отзывов
20 декабря 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, Искренне извиняемся за причиненные неудобства. Мы обязуемся улучшить информацию о…
Рыскулова3 мин350 м
Проспект Турара Рыскулова, 103/16а3 филиала
Алатауский район, Алматы, 050061
Alemsport — казахстанский бренд спортивных тренажёров и товаров. Наши тренажёры производятся в Казахстане, поэтому мы предлагаем самые низкие цены на рынке. Придерживаемся трёх правил: высокое качество, широкий выбор и выгодные предложения.
Alemsport — бренд, который работает на казахстанском рынке 10 лет.

Наши преимущества:
  • Работаем напрямую с производителями, поэтому ручаемся за качество каждого товара.
  • Гарантия на всю продукцию до 1 года.
  • Оплата любым удобным вам способом: наличными, банковской картой, Kaspi Red* или в рассрочку.
  • Даём тест-драйв на 14 дней. За это время можете вернуть товар, и мы спокойно сделаем возврат средств.
  • Сборка по Алматы в день покупки.
  • Бесплатная доставка в Алматы в день заказа.
  • Быстрая доставка в любой город Казахстана.
  • Приобретение товара в розницу и оптом по доступным ценам.
Alemsport — с заботой о вашем здоровье!