Kino.kz

Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
1.3
1.3
АР
Аделя Рашитова2 отзыва
16 мая 2024
Ужасная сфера обслуживания. Потратила все свои нервы на ваш колл центр. Отработайте с Ваши АйТи отделом работу и работу вашего сайта. Логика ваших сотрудников заслуживает отдельной похвалы, таких умных людей на свете нигде не найти: им объясняешь, что прислали один QR-код и по сканированию его второго человека не пускает, просишь, чтобы скинули второй QR, а они притворяются немощными, будто ничего не могут, предлагаешь, чтобы связали с руководством или отделом, который мог бы решить эту проблему, а они сразу поджав хвост, говорят, что рабочий день до 18:00. Не стоит забывать о легендарном представителе kino.kz, который должен был прибыть ещё в 6 часов. К слову стоит отметить, что этого представителя call-центр прикрывал своими пятнадцати минутками, якобы тот явится и разрешит проблему. По итогу, он не явился! 😂👌🏻 Кстати по итогу QR скинули 🤣🤣
В
Виктория52 отзыва
1 апреля 2024
Я уже МЕСЯЦ регулярно пишу в WhatsApp и Instagram сервиса со своей жалобой, ничего не хотят решать. В WhatsApp абсолютно безграмотные специалисты, которые хамят и ничего не делают для решения вопроса, а в Instagram сказали, что разберутся, но теперь просто игнорят мои сообщения. Дело в том, что я по вашей карте залов покупаю билеты всегда только слева от экрана. И часто бывает так, что по факту, эти места оказываются справа, то есть карты залов в приложении отображаются абсолютно неправильно. Из-за особенностей зрения я НЕ ВИЖУ половину экрана, если сижу справа, именно поэтому для меня это так важно. Когда это произошло один, два раза – я молчала, думала, что ошибку исправят. Но это начало происходить постоянно, в разных кинотеатрах. То есть очевидно, что это не вина кинотеатров, а вина сервиса. Это на самом деле огромный баг вашего приложения, но я уже месяц не могу добиться от Kino.kz адекватных ответов, никто не хочет ничего решать. Я не могу брать билеты наугад, а потом сидеть и не видеть половину экрана. Возмущена вашим бездействием и работой ваших менеджеров.
Alex Kuzmin5 отзывов
1 марта 2024
Алматы
Алматы
OYU Fest
Праздник лета, друзей и музыки в Алматы 1 июня! Билеты в продаже!
Узнать подробнее
Kinopark 11 Imax Esentai, кинотеатр