lara.beautybar

13 марта 2024
E.
Elena .9 отзывов
22 февраля 2024
Никогда не писала отрицательные отзывы, но здесь нельзя промолчать! Повелась на красивую страничку в инстаграм. Запись была вчера на 12:00. Приехала раньше на 15 минут. Салон закрыт. Стояла на этом гребаном морозе ждала(хотя это был первый звоночек). Пришли два мастера, открыли, и сами между собой разговаривали, а я стояла в дверях, не понимая,где раздеться,куда повешать куртку. Сама спросила, мне указали на вешалку (фото вешалки прикрепила), на которой нет места, какие-то тряпки и чьи-то ношеные колготки😨. Плюс там царит ужасная антисанитария. Салон не готов к приему посетителей, никто заранее не приходит и не приводит его в порядок. Пыль, мусор..просто жесть. Жду дальше, они еще болтают. Сама спросила куда мне сесть. Начали работу. Делали наращивание. Это жесть. Вся моя кутикула повреждена, болит. На правую руку наклеили типсы не моей ширины ногтя🤦🏼‍♀️, и под ногтями оставили залежи базового геля. Я уже тупо соглашалась со всем, лишь бы закончить это (вечером мероприятие, ногти нужны были очень срочно). Все это время мастера болтали между собой, не останавливаясь. Кстати, как звали моего мастера, я так и не узнала🤷🏼‍♀️ Сегодня иду снимать этот п***ц🤬 Девочки, обязательно читайте отзывы перед походом в салон! Сервиса здесь нет, о нем даже и не слышали, клиентоориентированности нет, полная антисанитария и бардак!
ПЖ
Улица Кабдолова, 22 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Caramel_nailbar, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Indi, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн
The One, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей