Клинико-диагностический центр

Алина Даирханова6 отзывов
9 ноября 2023
Apple User1 отзыв
1 сентября 2023
Обращаюсь руководству этой больницы!!! Я беременная женщина 27 недель, сегодня я пошла с направлением со #2 поликлиники к гематологу в эту #12 больницу, где очень ХАЛАТНОЕ отношение к пациентам!!! 🤬 С приемной мне дали отворот поворот, даже не посмотрев мое направление, с поликлиники мне сказали прием по живой очереди в любой день, оказалось это не так, прием по записи к определенному врачу, но они об этом не указывают в даму мед, и поликлиника не видит там ни врача ни времени. В итоге сегодня уже 1ое число месяца, в приемной сказали что графика единственного врача (по совместительству заведующий) еще НЕТ, еще и на работе нет этого человека, а второй врач в отпуске, будет только после 20го числа, сказали мне прийти после 20го, отвечали на отвали! Самих вас надо направить туда-сюда беременных либо больных, чтоб вы б… почувствовали какого это!!! Если вы не можете принимать пациентов, тогда зачем берете спонсирование с поликлиник???!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Алатау18 мин1.5 км
Байконур21 мин2 км
Также люди ищут
ЦГКБУлица Жандосова, 61 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15H8E0
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Центральная городская клиническая больница
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
Maria+, диагностический центр
Видео-ЭЭГ: мониторинг сна детям и взрослым круглосуточно!
Записаться через WhatsApp
РекламаЛицензия № 20000154. КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Керуен-medicus, медицинский центр
КТ • ЭКГ • Маммография • КТГ • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Ангиохирургия • Гинекологическая хирургия • Нейрохирургия • Онкохирургия