Tomiris Beauty House

Салон красоты
4.2
Маникюр и педикюр с удобствами для вашей спины!
4.2
14 июня 2024
ДА
Дильшат Ашимов1 отзыв
14 июня 2024
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Микрорайон Аккент7 мин600 м
АккентМикрорайон Аккент, 981 этаж
Аккент м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
Открытопо предварительной записи
Ищете салон красоты, где вы сможете не только преобразиться, но и расслабиться?
Tomiris Beauty House - это то, что вам нужно!
Мы предлагаем:

- Уникальный сервис: первый салон с удобствами для вашей спины, где вы можете расслабиться и насладиться процедурами.
- Широкий спектр услуг красоты: маникюр, педикюр, шугаринг, укладка волос, бровей, ламинирование ресниц, косметология.
- Опытные мастера: наши мастера - профессионалы своего дела, которые помогут вам создать неповторимый образ.
- Качественные материалы: мы используем только лучшие материалы и косметику.
- Доступные цены: мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Tomiris Beauty House – это место, где вы можете забыть о своих заботах и погрузиться в атмосферу красоты и релакса. Ждём вас!