Just Speak It

Сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Asiya Alzhanova4 отзыва
23 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Асия! Спасибо за Ваш отзыв, ценим Ваше обращение 🤍 Пожалуйста напишите свой номер тел…
Azamat Bekturgan10 отзывов
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Azamat, спасибо за приятный отзыв, это очень ценно для нас 🤍 Рады стараться и желаем вам новых побед!
AM
Alinur Muzdubaj5 отзывов
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, это очень ценно для нас 🤍 Рады стараться и желаем вам новых побед!
ГБ
Д
Дильназ5 отзывов
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Дильназ, спасибо за приятный отзыв, это очень ценно для нас 🤍 Рады стараться и желаем вам новых побед!
ДД
Диана Денисова8 отзывов
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Диана, спасибо за приятный отзыв, это очень ценно для нас 🤍 Рады стараться и желаем вам новых побед!
UN
Ulan Nurbosyn7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова 🤍
ET
Erkesha T15 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
A
Aiman1 отзыв
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Айман, спасибо за приятный отзыв, это очень ценно для нас 🤍 Рады стараться и желаем вам новых побед…
Жибек Жолы4 мин400 м
Райымбек батыра14 мин1 км
Алмалы16 мин1.5 км
Проспект Жибек Жолы, 1043 этаж8 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A3M6
Обучаем с 2014 года.

Собственная методика с реальным результатом!Наши программы рассчитаны на любой возраст и любой уровень.Обучаем с 6+.

Многоуровневая система обучения.ONLINE обучение не выходя из дома.OFFLINE обучение, 8 филиалов по городу.

Что вас ждёт у нас на курсах:

- Ежемесячные кинопоказы на английском в Esentai Mall.

- Казахский разговорный клуб, каждое воскресенье онлайн.

- English Speaking Club каждое воскресенье.

- Ежемесячные мастер-классы, мок-тесты IELTS, детские шоу-программы.
А также раз в год грандиозное событие

- JSl party с известными артистами.

Welcome to JSI !