Tarelochka

3 октября 2023, официальный ответ
AN
Addy Norton19 отзывов
20 сентября 2023
Один из тех случаев, когда планы одни - а получается другое. Так и в этом случае. Ехали в Тойоту на Ташкентской, на оценку автомобиля. Искали в 2гис ближайшую к месту прибытия автомойку, чтобы заехать на оценку на чипчистой машине. Перед мостом карта показала это место. Заехали. Ничем не приметное место. Даже засомневались- стоит ли терять время..... Вышла девушка администратор, выслушала, и говорит - не переживайте, всё будет хОкей. Загнали машину в бокс. Админ говорит, можете подняться наверх, и за чашечкой фирменного чая скоротать время. Поднялись наверх. Чистый зал, отсутствие посторонних запахов прибавило оптимизма. Расположились. Ждём. Буквально через пару минут на столике появились стеклянный ( не аллюминиевый, как во многих кафе) чайничек, пиалушки, сахар и !..... - плитка шоколада! На наш немой вопрос, типа мы не заказывали - девушка с улыбкой отвечает - это комплимент от Шефа за наше будущее настроение. Приятное начало чаепития! В зале в этот момент было около 10 посетителей, и я увидел, что у них был плов и лагман. Уговорил супругу перекусить , пока есть время. В итоге: нам очень понравились плов, лагман, фирменный чай и вкусные яблоки во фруктовой корзинке! Прям как в дорогом ресторане азиатской кухни!!! Приятные цены, спокойная обстановка, положительная атмосфера и чипчистая машинка! Молодцы хозяева! Так держать! Планку не опускайте! Уфффф, много написал, но оно того стоило.
23 сентября 2023, официальный ответ
7 сентября 2023
YK
Yergali Kairatuly5 отзывов
6 сентября 2023
Место просто топчик! Здесь можно одновременно поторговать на фондовом рынке, помыть машину и конечно же вкусно поесть. Администрация заведения просто прекрасные люди. Нравится их отношение к своему делу и клиентам. Владелец заведения Арман - опытный трейдер, искуссный повар и душевный человек. Здесь я открыл трейдинговый счет и благодаря опыту Армана уже успели преумножить вложенные деньги). Для начинающих трейдеров и инвесторов здесь создана уникальная возможность вживую поторговать и набраться опыта у профессионалов и заработать на фондовом рынке. Лагман и плов здесь одни из лучших в городе и чаи очень вкусные. Интерьер и цены просто топчик! К мытью машин относятся очень аккуратно и качество мойки на высоком уровне. Теперь это мой второй дом ;)) Спасибо ребятам за такое заведение и за такой сервис! Дай Аллах все больше довольных клиентов!
Средний чек 2000 тнг.Бизнес-ланч от 2500 тнг.До 64 мест
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Дадам, ​халал-кафе
Лагманные • Грузинская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Шашлык • Блины • Картофель-фри • Доставка • Wi-Fi
Victoria, развлекательный комплекс
Именинникам — звёздный бонус: +4 часа и +15%!
Достар, кафе
Халяль, приходите к нам на аузыашар! У нас банкетный зал до 150 мест
Пещера, халал-кафе
Чисто, цивильно и уютно. Блюда Европы и Азии. Есть доставка!