Пинта

ДК
Даурен Козыбаев6 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Оставьте пожалуйста Ваши контакты, мы…
Aisara Kaldybek45 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
ЛА
ZE
Zhamilya Eskali1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
AI
ТОО «Керемет су».
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 5/22 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050059
Friendly, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать
Chechil, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Американская кухня • Меню на английском • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Пицца • Чебуреки • Доставка • Оплата по QR-коду
Jurek Tau, торговый центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Pinta Premium, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • Панорамный вид • Завтрак 10:00-18:00 • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Колбаски
Harvey`s pub & grill, ресто-бар
Современный городской паб. Сочные бургеры на живом огне
Забронировать столик