Nature View Almaty

Компания по аренде домиков в горах
3.9
AN
Aidana N11 отзывов
7 мая 2024
Твердая тройка. Из плюсов: - Классная сауна в домике ауа - Шикарный вид - В домике вся необходимая посуда, халаты, полотенца Минусы: - Медленный сервис, мало инструкций, чувствовали себя немного потерянными. Когда приехали, никого не было, 20 минут ждали хозяев, которые по итогу не приехали, заселились сами. Не ответили на вопросы, был ли в домике шампунь, привезли сами (он был, кстати). Баню должны были затопить к 6.30, в 7 сама поднималась к хозяевам напоминать, так как в ватсапе не отвечали. - Пятна на халатах, простынях, полотенцах - Очень жарко! В холодную погоду наверное был бы кайф, но сейчас +25 в горах ощущается жарче, везде панорамные окна, это красиво, но когда начинает печь - по дому нереально ходить, так как пол горячий. Из-за этого не могли поспать, очень душно. Подытожить - место неплохое, но своих денег не стоит. За эту же цену есть альтернативы лучше и более клиенто ориентированные
ЯП
Яна Пальчик4 отзыва
30 апреля 2024
В конце марта мы решили отпраздновать мой день рождения в глемпинге, и наш выбор пал на этот глемпинг, выбрали TAU house. Спойлер: не рекомендую, есть места рядом с Алматы поприятнее +- за те же деньги. Минусы: 1) женщина которая нас заселяла была не очень то приветлива, а нам есть с чем сравнить 2) когда нас заселили в номере стоял небольшой неприятный затхлый запах, мы сразу же открыли окно и не закрывали его на протяжении всех суток там 3) сам номер оооочень уставший, я бы даже сказала убитый, и далеко не такой как на фотографиях в инстаграмме, фотки прилагаются. Это очень неприятно, когда ожидания настолько расходятся с реальностью, честно говорят даже принимать душ было немного брезгливо в этом номере. Больше всего убило то, как висит бедный проектор, в куче каких-то салфеток, перевязанный скотчем 😐 Еще в ванной был побитый потолочный плинтус и куда-то делись накладки с дверной ручки и замка🤦‍♀️ 4) в номере не было ощущения чистоты, ощущения что кто-то там тщательно убирался, скорее наоборот Плюсы: 1) красивый вид Из-за того, что это был День Рождения, мы старались не сосредотачиваться на недостатках и получить удовольствие от нахождения в горах, от смены обстановки, насколько это возможно в текущих обстоятельствах, но я решительно не рекомендую никому выбирать этот глемпинг.
Айна Айша16 отзывов
8 апреля 2024
NV
Nature View Almaty, компания по аренде домиков в горах
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что вы остались недовольны нашим сервисом, подскажите пожалуйста, дату…
A.
9 февраля 2024
Олейникова улица, 793а
СТ Алма, Наурызбайский район, Алматы, 050069
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Bai Tau Glamping, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Беседки • Глэмпинг • Банный чан • До 8 мест • Wi-Fi
Наша дача, база отдыха
Проживание от 38900 тнг. • Можно с животными • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • До 12 мест • Wi-Fi
tau-tas, база отдыха
Проживание от 25000 тнг. • Беседки • Глэмпинг • До 10 мест
Dobri Dom, гостевой дом
Проживание от 35000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Беседки • Глэмпинг • До 8 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение