Renewal Rehab

Реабилитационный центр
ВГ
Виталий Гришин98 отзывов
2 февраля 2024
Я вот вобще был жесткий любитель выпить, постоянно пиво пил. Причем после 2-3 банок пива мне вобще потом сложно остановится и все перетекает в 1-2 дневный запой. После которого еще 1-2 дня отхожу с трудом, есть ничего не лезет, желудок болит… Жест короче. В этом рехабе помогли мне избавиться от алкогольной зависимости. Я научился контролировать желание. Понял что это путь в никуда. Но покоя не давала нахлынувшая депрессия, все стало какое-то серое и безрадостное, не было желания что-то делать. Друзья порекомендовали лечение грибами www.magicmushrooms.kz Пью пантерный мухомор с ежовиком всего дней 8 и поэтому это совсем не показательно, но уже реально тяги бухнуть нет практически совсем. Ну и я не оказываюсь в компании пьющих, да и в голове мыслями говорю себе что мол нафиг бухать, ничего хорошего в этом нет. И реально сейчас классные ощущения без бухича) Пока все хорошо, грибы мне в этом помогают.
АЮ
Зауреш Хасанова5 отзывов
ЖД
Жан Досумов7 отзывов
Реабилитационные центры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бектембая5 мин500 м
Улица Дрозда, 77
Таусамалы м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050067
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Asyl Rehab, реабилитационный центр
Amanat Rehab, центр лечения зависимостей
Реабилитация для зависимых • Оплата по QR-коду
Свободные люди, клиника лечения зависимостей
Проводится вывод из запоя на дому и в клинике! Все виды кодировок
Sober Road, центр реабилитации и терапии зависимостей
Бесплатная консультация. Полная анонимность. Доступные цены. Психолог
РекламаЛицензия № 21024599 от 19.08.21. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.