Lion Garden 2

Частный детский сад
АКЦИЯ!!! Набор детей в группы скидка 50%, УСПЕЙТЕ записаться!
Т.
Тренер .3 отзыва
15 мая 2024
Классный садик! Высокий профессионализм воспитателей, чуткое отношение к детям, забота, внимание, доброта и теплота, индивидуальный подход к каждому ребенку. Ходим в садик без слез. Это очень важно для родителей. Очень принятые воспитатели, все чисто, и уютно. Огромное благодарность к воспитателю Альбина. Всем детям относится так трепетно, и искренне. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности.👍 В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!🙏🏻👍
Г
Гуля1 отзыв
7 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гуля. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы ❤
Альбина Бектемис1 отзыв
5 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Альбина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно 😁
KT
Kuanysh Toleeva3 отзыва
9 февраля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Kuanysh. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады вас видеть ❤
ZM
Zhadyra Musaeva5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zhadyra, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас в гости сн…
Детские сады
Группы до 3 лет
Максимова5 мин450 м
Улица Домбыра, 28
Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы, 050010
Откроется в понедельник в 08:00
Второй дом для вашего малыша!
Частный детский сад Lion Garden - заботливый и развивающий детский сад для своего ребенка.
У нас - индивидуальный подход к каждому ребенку и квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В нашем детском саду:
  • Группы от 2 до 6 лет:
  • Подготовка к школе;
  • 5-разовое питание;
  • Логопед;
  • Английский язык;
  • Соляная пещера;
  • Видеонаблюдение;
  • Развозка.

Мы окружим вашего ребенка вниманием и заботой, создав для него атмосферу тепла и уюта, а затем поможем раскрыть свой потенциал и сделать первые шаги к успеху.
Свяжитесь с нами, чтобы получить ответы на свои вопросы!