Кафе-кондитерские
24 мая 2024, отредактирован
Albina Aitzhanova3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Альбина, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе, мы старались 🥰 Будем ждать вас сн…
ЛИ
Лариса Ивановна191 отзыв
24 мая 2024
TD
Tommy D2 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв🥰 Огромное спасибо, что выбрали нас🤗 Будем ждать вас снова ❤
ГГ
Галым Галым11 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
СО
Самат Оразалин6 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Самат, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы старались 💛
AT
Aldiyar Tlepbergen2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aldiyar, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады ❤
АЕ
Акерке Есен2 отзыва
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Всегда вам рады 😁
mm
maryqwk maryqwk2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Maryqwk, здравствуйте. Спасибо, что оценили, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
DL
ДР
Диана Решетникова10 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана Спасибо за Ваш отзыв! Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита в Waffle 💜
NN
Алатау7 мин600 м
Улица Каныша Сатпаева, 463 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15P5D8
Пироговая Дәм, пироговая
Свежие пироги, выпечка и авторские торты
Заказать доставку
Qatty tatty, ​кафе-кондитерская
Средний чек 4000 тнг. • До 50 мест • Кофе с собой • Bubble Tea • Смузи • Свежевыжатые соки • Лимонад • Десерт Моти • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Esentai Mall, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Coffee Shake, кофейня
Летняя терраса • Столики на улице • Блины • Поке • Салаты • Сэндвичи • Бутерброды • Лимонад • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей