Ideal forms

Магазин нижнего белья
OK
Olga Koroleva5 отзывов
2 мая 2024
Была вчера на брафиттинге в Ideal Forms и всего за час решила проблему, которую не могла решить несколько лет - подобрала удобное, эстетичное белье, которое идеально сидит на теле и под одеждой. Это было для меня огромной проблемой - два года назад начала набирать вес и с тех пор, ни в одном магазине, ни с одним консультантом мы не смогли определить мой новый размер и подобрать белье. В какой-то момент это уже превратилось в каторгу - бесконечные безрезультатные поиски. Ideal Forms стал буквально последней надеждой и оправдал все ожидания - быстро, тактично, деликатно, с учётом вкусов и пожеланий, мне подобрали все, что было нужно - базовые комплекты, кружевные, спортивные. Это просто клад какой-то! Отдельно впечатляет персональный подход - студия работает по предварительной записи и закрывается на спецобслуживание с каждой девушкой - это очень приятно, что специалист не отвлекается ни на кого другого и реально вникает в запрос. Кстати, правильно подобранное белье, как оказалось, совсем по другому ощущается при ношении. Уверена, что это чувство должна узнать каждая девушка. В общем, спасибо вам огромное! Обязательно приду ещё!
SM
Sasha M22 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
Записалась на бесплатный брафиттинг. Было любопытно и волнительно. По части подбора белья за бесплатно, я осталась довольна - мне ответили на все мои вопросы, шикарное белье которое действительно поддерживает грудь с размерами, которых обычно нет в магазинах, а в онлайн магазинах заказывать рисково, я провела почти 2 часа. Из нескольких вариантов пришлось остановиться лишь на одном, и то, мне пытались навязать уж слишком стягивающий обхват, от которого оставались красные натерения в коже. Минус один - очень большая цена. Оставила треть своей зарплаты, и если честно, никогда не решилась бы на такую покупку, если бы не умение продавать продавцов. Загуглив, поняла, что накрутка ценника в заведении составляет почти 300%. То есть, фактически, услуга брафиттинга + бюст стоили мне 150$, при цене с учётом доставки этого бра в 50$. Однако, всегда есть риск, что белье не сядет, и вот как раз салон помогает этот риск скомпенсировать, но с накруткой. Качество, посадка, материал, все действительно здорово К работе нареканий нет,все понравилось, спасибо. Правильный бра действительно меняет жизнь.
Байконур10 мин900 м
Улица Каныша Сатпаева, 301 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
AnnaSteisha, магазин
Купи 3 комплекта белья, купальников и получи наряд в подарок! до 22.06
Kupalniki Summer Golden Time, бутик по продаже купальников
Elena_almaty, бутик женской и детской одежды
Bounty Shop, магазин нижнего белья
Love Studio Lingerie Shop, магазин