Study Hard English School

Языковой центр
Погрузись в атмосферу английского языка — ни слова на русском!
Амина Серик3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас 🤗 Мы старались.
Армин Арлерт6 отзывов
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Данияр. Благодарим вас за отзыв ❤ Мы всегда вам рады.
ҚК
Қарлығаш Косеменова1 отзыв
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Қайрлы күн, Қарлығаш.💐 Үлкен рақмет, сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды.
Апорт Технология Алматы1 отзыв
4 июня 2023
МА
Максим Андросов2 отзыва
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Максим, добрый день, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!
Aisel Aisel9 отзывов
29 октября 2022
Adlet Serikbolov3 отзыва
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Кеш жарық, Әділет! Пікіріңізге рақмет!
Языковые школы
Помощь в обучении
Рыскулбекова4 мин400 м
ЖК ШахристанУлица Навои, 208/23 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M4X5
Study Hard — языковой центр, где к каждому найдут индивидуальный подход. Мы обучаем по авторскому методу преподавания, прогресс от преподавателя 24/7.

Почему нам доверяют?
  • За 6 лет преподавания английского языка мы поработали с «АТФБанком», архивом президента РК и другими серьёзными организациями.
  • У нас выпустились 1320 учеников, многие из которых учатся в США, Великобритании, России, Турции, Австрии, Южной Корее, Китае, Финляндии и Казахстане.
  • Мы провели 14 976 уроков, которые проводятся в онлайн- и офлайн-формате.
  • Мы говорим исключительно на английском языке, постоянно мотивируем студентов и развиваемся!
Готовьтесь к международным экзаменам IELTS, TOEFL ITP с нами.

Всё ещё не уверены в качестве? Мы приглашаем вас на бесплатный пробный урок, где вы сможете убедиться в эффективности нашей методики!