UnIQue

Центр развития
Assel Bestibayeva7 отзывов
сегодня, отредактирован
Сын проходил в этот центр 7 месяцев, преподаватель нас устраивал, были спорные моменты, но решали в принципе их сообща! Самый сок начался, когда мы оттуда решили уйти! Во первых, своим договором изначально они нарушают законодательство тем, что не возвращаются деньги по уважительным пропускам. Но мы и не требовали перерасчетов. Когда ребенок болел, мы все равно платили полную стоимость. В апреле я за пару дней предупредила админа, что мы хотим в отпуск, на что мне ответили хорошо. В итоге по приезду, я сообщаю, что мы хотим перерасчет хотя бы по отпуску, и закончить занятия по причине переезда! Меня игнорируют 4 дня!!! Затем мы связываемся с руководительницей и преподавателем в одном лице, она отвечает, что сделает перерасчет. Вечером эта админ, пишет мне в оскорбительном тоне, что мы не имеем право на возврат наших же собственных денег, и много чего еще, вразрез руководству и здравому смыслу. Ощущение, будто они там вообще на двух разных планетах. Возвращал деньги муж тоже с таким же скандалом 🤦🏻‍♀️, руководства не было, снова была не месте лишь абсолютно не компетентный администратор, скрипя зубами вернули деньги, подчеркнула мол мы вам делаем одолжение! 👏🏼 С таким хамством в детских центрах я еще не встречалась, по мне в таких местах не место склокам и базару. Как итог, полностью испорченные впечатления за 7 месяцев обучения!
Адиля Смаилова2 отзыва
Dana Sultanova2 отзыва
8 февраля 2024
UnIQue, центр развития
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Не очень понятно, кому вы говорили о проблемах со зрением у вашего ребенка и кто в отв…
Методики обучения
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шарипова1 мин150 м
ЖК ATLANT-2AtlantУлица Макатаева, 127/11 блок 2цокольный этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Da Vinci, детский центр
Вольная борьба • Дзюдо • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Atlantis, детский образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
AB academy, образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • НИШ /БИЛ / КТЛ • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Умка, детский центр