Dr_Askarovna_Clinic

1.8
АУ
А У3 отзыва
31 марта 2024
Ужасные губы я получила и пожелала что пошла именно в это место. Результат : Кривые губы комками это пипец, ещё утверждают сами по себе видите ли кривые . Это не стоило того , жалею очень . У меня свои губы объемные , они не верят ещё что мои , прикладываю чтобы сидели до , повелась на инстаграм все там красиво подняли форму у многих . Я пришла как модель , заплатила 25.000тг ( не бесплатно ) мне сказали по её технике будет работа , перед тем как записаться я спросила ученица она действующий косметолог или новичок ?! Администратор ответила уверяла она действующий мастер на повышение пришла . Когда пришла такое халатное отношение не спросили чего хочу не показывают материал что будут вкалывать, когда спросила сама Гульжан таким взглядом смотрит и что тела надо и игнорит . В процессе меня мучала и истерзала ученица ( как я оказалась я была подопытным кроликом ) она мастер перманента и в жизни не держала укол слезы пошли от боли это жесть ( она 20 вклов делала ) форму даже не спрашивают им лиж бы колола , так как она не умеет ( без мед образование) я считаю . В результате я получила кривые губы , мне сказали отек спадет и норм будет . В итоге у меня синяки по рту возле рта отеки понятно губа раздуло как шар. Мне сказала админ сама исправит при корекции асимметрию , но как пришла я показала , она не показала укол мой ли это остаток ( работает халатно , никакого уважение таким диком взглядом смотрит как будто бесплатно пришла ) я сказала вы не видите верх и почему уколы не показывайте фирму что это гигиеничны что это мой , она на казахском админу что ей надо вообще это трэш . Фото 1.2 до , помежутгк синяк и после кривые с боку разницы нет даже . Ещё комок там есть. Жалею очень что пошла. Не советую идти в это убогое место , не сервиса не отношения человеческого , не показывают материал , не спрашивают что хочешь, больно, синяки долго заживают , под конвейер всех учит без мед образование люди приходят . Лучше пошла бы в другое место и заплатила бы дороже , ужас !!!!!!
Наличный расчётОплата по QR-коду
Mega Alma-Ata3 мин250 м
Улица Розыбакиева, 237/1
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Amidi Beauty and Cosmeticology
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оплата по QR-коду
Beauty Cosmetology by Sahar & Vosk, клиника эстетической косметологии
Balla beauty studio, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Sisters`Secrets, женский салон красоты
Любимый салон всех блогеров-мусульманок. Весь спектр халяль-услуг