iU 24

Здравствуйте, Mari! Спасибо за отзыв. Рады видеть вас снова 🤝
Anastasia Kim1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia! Спасибо за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Alana Kairbayeva4 отзыва
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Alana, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Ждём вас в гости снова.
Ayazhan Askarbek3 отзыва
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ayazhan, за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ST
Shynar Talgat7 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Талгат. Спасибо за отзыв! Прошу оставить свои контакты ,чтобы вяснить что произошло . Сп…
ZT
Zhanira Tolep5 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады 🌸 Столик скоро обратно поставим. Спасибо :)
YG
Yerkem GG10 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы примем в работу ваши замечания.
KK
Kayall Kayalll1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем ждать вас снова ❤
СР
Алмалы24 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 1254 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05A3P1
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Hanok Market, корейский магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
CU, магазин
Сеть магазинов у дома, из Южной Кореи, с зоной кафе самообслуживания.
Kiwano, магазин корейской косметики
Белорусская • Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Доставка • Оплата по QR-коду
Korea4u.kz, корейский магазин
Корейская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду