Voxel

ГС
Гульнара Сариева2 отзыва
9 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульнара! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы работаем для Вас. С уважением, высокоточный центр Voxel.
АЖ
Айболат Жолгуттиев4 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Айболат, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Нам очень приятно! С уважением, высокоточный центр Voxel
Az
Altynay zhaksylyk41 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алтынай! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточны…
НА
Нургалым Амангелди3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Нургалым . Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались! С уважением, высокоточный центр Voxel.
Александр Макеев5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр ! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel.
ДЖ
Дильназ Жумагул2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Dilnaz, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Нам очень приятно! С уважением, высокоточный центр Voxel
GD
Gulnaz Duisenbekova3 отзыва
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Gulnaz! Спасибо большое за высокую оценку. Нам очень приятно. С уважением, высокоточный центр Voxel.
Д☆
AdamClinic, медицинский центр
Рентген, ЭКГ, флюорография, УЗИ (все виды). Самые низкие цены, быстро
Orhun Medical, центр семейного здоровья
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Национальный госпиталь медицинского центра Управления делами Президента РК
ЭКГ • УЗИ головы • ДНК анализы • Срочные анализы • Детский психолог • Семейный психолог • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ без лучевой нагрузки по доступным ценам! Скидка после 20:00