Monte School

18 января 2024
М&
Магаметжан & Дильзиба4 отзыва
16 января 2024
Моя младшая доченька поступила в данную школу и я безмерна рада, что выбрала именно это учреждение. Среди многих школ именно эта школа расположила к себе. Самый добрый директор (как мне показалось) услышала все мои просьбы. Зачисление прошло очень легко, так же как и адаптация ребенка. Методика и программа - гуманная педагогика, которой придерживается школа, по моему мнению самая адекватная и здоровая на сегодняшний день. В школе Monte School умеют не только преподнести информацию и знание ребенку, но и подстроятся под эмоциональное состояние, настроение учеников, что, к сожалению не практикуется в стандартных школах. К тому же дети развиваются и за пределами академической программы: получают навыки шитья, кулинарии, изучают космос. Каждую неделю администрация школы организовывает поход в парки, обсерватории, театры и т.д. Ежедневно мой ребенок питается здоровой пищей 4 раза в день и два раза гуляет на свежем воздухе! Разве не замечательно?! В течение дня успевает выполнить все, что ему необходимо для развития ума и тела в их детском замечательном возрасте! И ещё, в данной школе учат быть самостоятельными. Это топ фишка программы🔥. Ведь дети хотят всегда казаться взрослыми, и в этом процессе взросления им нужно помочь. Уже почти год моя малышка учится в этой школе и ни разу не сказала, что она не хочет в школу . А это значит , что ей нравится. В общем только рада, АльхамдулиЛлях, что выбрала Monte School и безмерная благодарность основателю Софие и ее прекрасному коллективу.
Наличный расчётОплата по QR-коду
ЖК Солнечная долина2 мин250 м
Улица Кокдала, 9
Рахат (Наурызбайский район) м-н, Наурызбайский район, Алматы
Zhana Urpaq School, частная начальная школа
Первая школа гуманной педагогики
Переход в WhatsApp
РекламаЛицензия № KZ35LAA00034879. РГУ «Департамент по обеспечению качества в сфере образования города Алматы Комитета по обеспечению качества в сфере образования Министерства просвещения РК».
Respect School, частная школа
Abai International School, частная школа
Финская модель обучения: 0–11-й классы. Казахское и русское отделение
Vector, частная школа
Samuryq Mektebi, частная школа и образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Бокс • Дзюдо • Карате • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду