Comfort time

12 февраля 2024
ЛК
Ляйсан Кадырова3 отзыва
1 февраля 2024
Если вы хотите купить собственное жилье (привлекательно то, что неважно будет это квартира или частный дом либо участок) Вам необходимо обратиться именно сюда. Это факт. Непосредственно мой случай. Снимал квартиру. Подвернулся отличный вариант приобрести собственное жилье у знакомого человека. И началось катание по всей Алмате оформить ипотеку либо получить кредит, одобряют максимум 2-5 млн. А мне надо 12млн.700тыс. что делать, ну думаю все ... Благо наткнулся на страничку в тик токе. Думаю дай схожу проконсультируюсь. Пришел правда пришлось просидеть в очереди, поток людей большой. Видимо из за большой нагрузки повезло попал к самой начальнице Филиала Салтанат. Очень симпатичная и приветливая девушка. А самое главное грамотная. Консультирует на 2х языках. Доходчиво и ясно предложила возможные варианты решения моей проблемы. И самое главное эти варианты были реальны и понятны мне. Показала мою кредитную историю, проверили мой кредитный рейтинг. И совместно начали искать пути решения. Коллектив тоже понравился сразу видно дружный, работают слажено. Друг за друга горой можно сказать!!! Итог. У меня есть своя квартира! И если честно очень очень экономно по времени. Один я бы наверное бросил все это на пол пути. Поэтому всегда надо обращаться к специалистам и людям которые в этом разбираются. И не надо думать что купить квартиру в Алматы это тяжело. Это не так!!! Ещё раз спасибо Салтанат и ее коллективу за оказанную мне помощь!!! Всех обнимаю
ZS
Улица Калдаякова, 411 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25X1Y0
Банк ЦентрКредит, Отделение №1302
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
РекламаЛицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.25/195/34 от 28.01.15, выданная НБ РК.
Отбасы банк, консультационный центр
Консультационный центр. Поможем приобрести собственное жильё. Звоните!
Sirius Partners, логистическая компания
Онлайн-услуги
Комфорт, гипермаркет строительных материалов и товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Cargo Star, транспортно-экспедиторская компания