Ак-Булак

Гостиница
2.2
Высокогорный курорт «Ак-Булак» ждёт вас!
2.2
SI
Shyntas Imbetov39 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
MD
Mahabbat D1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
Оценка дана для гостиницы эконом класса которая с лева от главного корпуса Комната как комната, соответствует эконом классу, но жалеем что остановились здесь. Были в номере "люкс" эконом класса, две комнаты, телевизор, свой душ и туалет (оказывается ещё были номера без туелета и без душа, хорошо что туда не заселили) Телевизор классный, большой, брендовая модель... SONY!... пульта нет, но думаем кнопки на телике рабочие, в 90 годы у нас была мечта иметь такой большой телевизор... Настольгия... Вода в душе теплее чем в горной речке, душ не принимали. Вода достаточно теплая чтобы помыть руки и вымыть лицо и зубы. Комната была плохо убранной, за тумбочкой и кроватями мусор и всякие крошки валялись. Брезгливым лучше сюда не приходить Комната плохо обогреваются, но если спать в одежде то не замерзните. Полотенца тапочек и мыла нет, но самое главное туалетная бумага есть! Но отдых на природе здесь хороший.
БМ
Біржан Мырзаханов5 отзывов
6 февраля 2024
Самое худшее место из тех где я был, 06.02.2024 г. Поехали в Горнолыжный комплекс Ак-булак, за неделю купили сертификат на Chocolate-life. В итоге нас заселили рядом стоящее здание как общежитие, нам валялись мертвые тараканы, комната вся в пыли, а двери если закрываются то уже не открываются, ну вообщем полный трэш…а самое интересное на сертификате были обычная комната с телевизором с холодильником, каб. Телевидение и т.д. Но и того не другого там не оказалось. Даже сан узла там своего не было…6 летняя дочка даже сказала что не будет в этой мерзкой комнате спать… я бы понял если бы мы купили за гроши, нет мы этот сертификат купили за 119 000 тг… кроме этого продукты на 3 дня, лыжи в аренду и все коту под хвост…а на 8 февраля день рождения у меня, запланировал отметить семьей Тама и вот праздник… в конце отказался от номера так как не мог остаться в такой комнате…вот мой вам совет лучше поехать в нормальное место чем этот гадюшник
СС
Саида Садырова9 отзывов
3 февраля 2024
Хотели отпраздновать день рождения на природе, нашли классный вариант еще и по акции в чоколайф, сперва не могли дозвониться , чтобы получить какую-либо информацию. Потом дозвонились и две недели не могли забронировать (каждый день звонили по 10 раз - постоянно не брали трубку) - не работала система бронирования . Но сразу уточнили действует ли акция в феврале , сказали да, действует. Спустя две недели наконец сказали поставят бронь так вручную без системы , но сказали на февраль акция не действует. Я начала доказывать обратное , потом перезвонили и подтвердили, что в феврале акция действительна … Ок, забронировали два номера улучшенных с санузлом (в акции прописано, что все номера с ванной, но операторы утверждали, что это эконом вариант по акции и если улучшенных номеров с санузлом не останется, то будете ходить в туалет и душ на этаже ….). Через неделю перезваниваю , чтобы забронировать еще один номер, с санузлом не осталось, ок , бронируем без . Накануне звоню , на 10 раз как всегда отвечают и оператор говорит, что у нас два номера без санузла и один с санузлом и начинает мне доказывать , что по акции прописано, что это эконом вариант без санузла …. Просто испортили все настроение , сервис ужасный , невозможно связаться, невозможно поставить бронь , так еще и операторы некомпетентные, не знают свою работу , не знают условий и срока действия акций. Очень были разочарованы и отменили поездку ! У нас все как всегда, цены задрали донельзя , а сервиса ноль. О ценах на прокат оборудования и вовсе молчу.
LK
Lyailya K7 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Все просто ужасно. Очень дорого и цены совсем не соответствуют качеству. 1. Номера старые, краны текут, свистят, фены поломанные, постельное белье вообще просится на пенсию. Ковроланы в номерах грязные, с шерстью, волосами и пятнами. Телевизоры китайские, транслируют только два канала. WiFi нет в номерах. 2. Бассейн холодный. Края отбитые. Поэтому будьте аккуратными, очень острые, цепляют одежду. 3. Цены на катание выше, чем в других местах. Но трасса очень хорошая. 4. На завтрак ограниченное количество еды. Хотя заявлен как шведский стол. Повар выдает сосиски поштучно (чтобы всем досталось)). За чайным столом никто не следит. Пока не потребуешь, не обновят заварочные чайники и молоко. Единственное приятное впечатление помимо трассы осталось после посещения караоке. Хорошая вкусная еда, доброжелательный персонал, приятное обслуживание. Ребятам из караоке большое спасибо за сервис! И еще один вопрос- почему цены в реальности так сильно отличаются от тех, которые указаны здесь?
МЖ
Марлен Жумагулов6 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 35000 тнг.4 звезды
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ак-БулакУлица Солдатское ущелье, 1а/12 филиала
с. Рыскулово, Талгарский район, Алматинская область
Горный воздух, свободный от вирусов.
Активный отдых для всей семьи.
Комфортабельный отель.
Канатная дорога.