Dans le garage

A✨
Aidana ✨3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Aidana, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
ЭА
Эльмира Айдарбекова13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
БМ
Бал М4 отзыва
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Бал, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады 💛 Надеемся видеть вас снова!
Анна А1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Огромное спасибо за отзыв 🔥 Приходите к нам ещё!
HW
Helga Wi5 отзывов
6 ноября 2023
АД
Ариана Дударева9 отзывов
19 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ариана. Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Очень приятно 💛 Приходите к нам ещё, всегда Вам рады!
ВБ
Вероника Булганина2 отзыва
19 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас снова!
ДТ
Дарья Токарева6 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова. Приходите, будем рады вас видеть 💛
МБ
Мария Бутринова9 отзывов
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв - мы счастливы, когда наши гости довольны! С нетерпением ждём вас в гости вновь!
ОБ
Олеся Быкова3 отзыва
ЕБ
Екатерина Богданова3 отзыва
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Сайран21 мин2 км
Улица Толе би, 249-249а1 этаж2 филиала
Тастак-2 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050005
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Aiaulim, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Zoloto, салон красоты
Наращивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Merci, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Полировка волос • Пилинги • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Коррекция бровей
Victoria`s Beauty, салон красоты
Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей