Golden Palace

29 февраля 2024
VS
Vitaliy S16 отзывов
22 января 2024
Ни я, ни мои друзья никогда не выберут этот отель. Причина - очень грубый персонал. Понравилось - Расположение отеля довольно удобное. Выбор места был связан скорее с работой. Бронирование через Booking.com очень удобно. Парень на ресепшене перезвонил мне и уточнил детали. Завтрак достаточно хороший Не понравилось - Самый большой минус - это администрация отеля. При бронировании я указал, что мне нужна будет форма оплаты - акт выполненных работ, при заселении напомнил еще раз. После отъезда я писал и звонил несколько раз, бухгалтер отеля очень высокомерна и позволяет себе грубости. Она пыталась пристыдить меня за незнание финансовых законов. Но я не бухгалтер. И вам вовсе не обязательно так грубо разговаривать с клиентами. Вы все равно можете остановиться в этом отеле, и, возможно, ваши впечатления будут совсем другими. Но ни я, ни мои друзья никогда не выберут этот отель. Причина - очень грубый персонал.
a7
arman 7kz2 отзыва
18 января 2024
A.
Asem ..10 отзывов
17 января 2024, отредактирован
Не хотели ездить по всему городу искать отели, поэтому остались здесь, о чем очень пожалели. На ресепшен девушка в очках(не представилась) не умеет разговаривать с людьми, врушка еще та и хамка, откровенно показывает свое не довольство и фыркает, ругается. Слово сервис кажется не знакомо совсем! Цена оченьььь завышена за это. На сайте пишут проживание от 2-х дней и более скидка -35%Конечно на ресепшен никто об этом вам не скажет. Сама пишу и сама в шоке как можно так предоставлять услуги )) Тренажерный зал. Ощущение что его вовсе нет или хорошо спрятали. Не нашли. На ресепшен конечно сами не подложили доп услуги и тп. А завтрак это ужас ужасный, в инстаграм фото не соответствует действительности, зачем так обманывать людей! яичница никакая, овощей и фруктов нет, соков и напитков так же нет, есть какой-то старый кофе в банке прозрачн и чай, хлопьев на завтрак и йогуртов так же нет, джем, блины, масло ❌ зато мучного хоть отбавляй, километр всяких то ли пирожки то ли булки(так же не первой свежести), больше не пошли на завтрак, чтобы не отравиться. Вечером в кафе свет выключают, в Холе мрак и темнота как в фильме ужасов Wi-fi нет. Хотя пишут что есть. Душ не работает. Ободок унитаза не по размеру, всегда гуляет 😅 кран (смеситель) игрушечный будто, очень маленького размера, я в шоке куда я попала) Шумоизоляции 0. Все время за дверью кто-то ходит круглосуточно. Все надо спрашивать, иначе они только и рады что их не трогаешь, зато за оплату как оживают сразу и ругаются не стесняясь, утверждая что надо здесь и сейчас делать оплату, при выезде нельзя! Очень наглая, звонит ночью на личный сотовый, сказать что в шоке я - ничего не сказать. весь персонал работают через силу, уборка - заправили постель, вынесли мусор (посуду с ресторана даже не увидели), положили бумагу туалетную - все! громко разговаривают, смеются тоже громко, за дверью слышно как с номера в номер передвигаются и обсуждают уборку. Этот отель даже 1 звезды не заслуживает ! Никому не советую!
Пожить
Проживание от 25000 тнг.42 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Байконур15 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км