As Lounge Bar

2.7
MM
Miss Mira18 отзывов
4 марта 2024
К кухне претензий нет , очень вкусное хачапури и блюдо из рыбы 🔥 Минус одна звезда только за сервис : Я увидела рекламу в инстаграм на которую тратятся деньги смм+таргет , написала на ватсап и мне час отвечали, я задала вопросы мне так и не ответили, решила позвонить - сбросили трубку. Ок, все равно пришла и заведение почти пустое , сидят 6 работников молодых официанты и тд, у них спрашиваю кто за ватсап отвечает, парень ответил «ну типа мы все», я говорю так я же звоню пишу, почему игнорируете? Он ответил : тут много работы, клиенты зовут то се…. А заведение почти пустое! Попросила с собой положить, мне принесли просто пакетик, так как одноразовой посуды нету. Когда сервис хороший - всегда хочется оставить чаевые! Но официантам и работникам по ходу все равно. Не думаю что шефу , который платит зарплату своим сотрудникам, понравится что они сами отталкивают своих клиентов и игнорируют.
Аубая Байгазиева3 мин250 м
Улица Толе би, 42а1 этаж
Каскелен, Алматинская область
Go Sushi Kaskelen, кафе
Сытные роллы и пиццы. Доставка от 299 тг. Есть Kaspi Red!*
Заказать доставку
Мята, лаундж-бар
Европейская кухня • Поминальные обеды • Бургеры • Блины • Пельмени • Паста • Том-Ям • Блюда на гриле • Хычины • Чай с собой
Пещера, халал-кафе
Чисто, цивильно и уютно. Блюда Европы и Азии. Есть доставка!
Забронировать
Grand Taý, ресторан
Средний чек 7000 тнг. • Итальянская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Чебуреки • Манты • Лагман • Супы • Колбаски • Мидии
Cavern , лаундж-бар
Средний чек 5000 тнг. • Китайская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Wi-Fi