Shine aesthetic

SN
S N28 отзывов
27 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
S, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
SK
Sevara Kassymova9 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв. Рады видеть вас снова.
MB
Meri Beketova1 отзыв
13 ноября 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Meri! Благодарим за доверие 🤗 Мы работаем для вас.
KY
Kamilla Yussupova4 отзыва
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
Maria А5 отзывов
13 февраля 2024, официальный ответ
Maria, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова 😉
TG
TUREBAYEVA Gulnar1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
TUREBAYEVA, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Были рады помочь 🌸
ФБ
Фарида Бикмаева3 отзыва
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Мы старались!
Амина А3 отзыва
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова 😉
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Байконур19 мин1.5 км
Алатау24 мин2 км
Улица Муканова, 239
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05K2H3
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Elite, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Горизонтальный солярий • Турбосолярий
Izumrud, лаборатория красоты
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 5000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей
Avenue 223, салон красоты
Чистка лица • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Osobaya территория, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Детская стрижка • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду