Услуги психолога
Консультация бизнеса: собственников, коллектива. Личные консультации
IK
Irina Kir1 отзыв
3 февраля 2024
Олег, здравствуйте! Вы сказали поделиться результатом после сессии и я пришла к вам сейчас именно с ним. То, что вы делаете - бытовая магия, я честно, не ждала увидеть какой то результат быстро, ждала пока встроится, но. Сегодня я заметила как изменилось мое отношение к тем людям, о которых мы говорили, мне наконец то стало так свободно, будто появился воздух для вдоха и я вдохнула САМА. Это невероятное чувство, и оно бесценно. Бесценно чувствовать ощущение опоры и независимости от других в оценке себя. Бесценно быть собой без старания и потребности понравиться. Бесценно быть расслабленной и свободной в коммуникации. Бесценно не определять свою значимость отношением других людей или событий вовне. И то, что вы сделали за 1 час сессии - высший пилотаж. Олег, честно, у меня даже слов нет, как можно выразить свои чувства и благодарность вам, это больше чем слова. Благодарю вас от всего сердца, я безумно рада, что нашла вас. Я порекомендовала вас своей подруге и буду рекомендовать вас тем, кто будет спрашивать. Еще раз спасибо вам за то, что вы делаете!❤️
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю, Ирина, за отзыв. Очень приятно. Рад происходящими с Вами изменениям. Обращайтесь. С уваже…
SN
Shynar Nigmedzhanova8 отзывов
28 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю, Shynar, за отзыв, очень приятно. Желаю Вам дальнейшего улучшения качества жизни и всех благ.
Медицинские услуги
Улица Тан, 160
Баганашыл м-н, Бостандыкский район, Алматы
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Собственник бизнеса, руководитель часто принимает судьбоносные решения.

Бывает, от принятого руководителем решения зависит, пойдёт ли бизнес в гору, будет ли получена большая прибыль, или предприятие полностью разорится.

Как не совершить ошибку при выборе правильного решения, когда на кону стоит большой проект?
Брать его или не брать?
Как его реализовать, чтобы получить прибыль?
Как повлияет на результат внутреннее состояние и стратегии руководителя?

Как обнаружить в себе и поменять не полезные для проекта и для бизнеса в целом стратегии, ведущие к принятию неправильных решений, к разорению и краху компании?
Как наилучшим образом выйти из кризиса?

Благодаря сотрудничеству со мной вы решите эти и многие другие вопросы и придёте к самым наилучшим результатам с минимальными затратами.

С уважением, Олег Петрович Сачков, MBA, бизнес-психолог, корпоративный психолог, психосоматолог, онкопсихолог.