Service Kentoff

Автосервис
Запишись на диагностику и получи скидку на запасные части! Kaspi Red*
MM
Mikhail Malikov7 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mikhail, благодарим вас за добрые слова, будем рады вам всегда!
g
gateiam2 отзыва
17 мая 2024
Приезжали неделю назад, обговорили объем работы, что нужно сделать и решили что в пятницу (сегодня) вечером оставим машину, записались за неделю получается. Нам должны были до этого позвонить и сказать приблизительные цены на работу, посмотреть какие детали лучше взять. По итогу нам не позвонили, но это ладно, может запарились, не критично. Приехали, встретил нас другой админ, девушка, мало того что не знали о нашем визите(Что явно говорит о системе записи негативно, ведь при нас другой админ вписал нас на доску), но ещё и не могла ответить корректно на задаваемые вопросы. В итоге собрали мастера, позвонили админу что нас записывал и даже так не могли корректно назвать цену, ограничиваясь большими диапазонами, хотя договор был на том что нам назовут конкретную цену. Администраторша или новенькая ну или же крайне не коммуникабельная, что не может строить диалог. При разговоре пытается сделать вид что оказывает услугу, по итогу просто потеряли интерес к данному сервису и развернулись. Крайне безответственно учитывая что свой график пришлось строить под них, выезжать раньше времени с работы чтобы успеть, ведь просили за день машину оставить. Зачем? Как говорили неделю назад чтобы назвать точную цену и приступить заранее. Но видимо просто не владеют своим временем и пытаются потратить чужое. Крайне безответственно. В общем не советую. Единственное что могу выделить позитивным, электрик Максим который ранее убирал нам ошибки. Но это относиться к его компетенции, а СТО ещё на берегу разочаровало. Сомневаюсь что если такие проблемы появились так рано, то далее бы качество работы отличилось чем либо хорошим.
Apple User8 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 😉
GS
Gani Sauricov4 отзыва
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Нам очень приятно. От Димы отдельный привет!)))
OV
Orhan Veli HUSMEN3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите ещё.
АП
Александр Пак9 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за теплые слова 😌 Очень приятно!
ЕБ
VW
VV W6 отзывов
28 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку 😌 Рады видеть вас снова.
Улица Енбек, 632 филиала
Шугыла м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050071
1 этаж
Автосервис у друзей.
Отремонтируем и заменим только то, что действительно нужно, не занимаемся ремонтом воздуха.
Приглашаем вас на чашечку кофе, за которой вы можете нам рассказать, что вас беспокоит в вашем авто, или наоборот — чем оно так хорошо.