Eagleway

Компания по доставке товаров из Китая
Надёжная доставка грузов из Китая в Казахстан и другие страны СНГ
AM
Alexei Malikov6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Eagleway, компания по доставке товаров из Китая
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите пожалуйста, когда Вы у нас был…
Aibolat Birzhanov28 отзывов
26 апреля 2024
Ставлю звезду чтобы улучшили сервис Во первых задерживают грузы, при оплате считают как за быструю доставку это до 10-12 дней, а по факту привозят 20-30 дней как обычное авто, при этом пересчет денег не делают, вопрос где справедливость? Я то платил за быструю доставку. Скриншоты доказательство прилагаю, второе при расчете на каспи считают по курсу миг все ок, но за что сверху 3%? Я понимаю 1% за обналичивание с каспи, но остальные 2% за что??? Также тарифы не понятные, иногда везут по плотности одинаковый товар по одной цене в следующий раз считают по другой, вроде завлекло по средней норм цене, а потом накручивают цены. Единственный плюс этой компании их мобильное приложение, в остальном рекомендую компании перейти на курс честной работы, скоро китайцы всех клиентов заберут с Казахстана себе и вы останетесь без работы. Если будете честны с клиентами то можно работать, а то постоянно какой то подвох у вас, не прозрачная компания! Рекомендую учесть отзывы клиента! В других карго дешевле и если не перестанете так делать многие клиенты уйдут.
Eagleway, компания по доставке товаров из Китая
5 мая 2024, официальный ответ
DT
Djumanov Timur3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Как владелец малого бизнеса, занимающегося импортом текстиля из Китая, я всегда сталкивался с проблемой нахождения надежного и экономически выгодного логистического партнера. Наше сотрудничество с Eagleway началось примерно полгода назад, и это стало настоящим прорывом для нашей компании. Первое, что бросилось в глаза, это индивидуальный подход. Eagleway предложили нам не просто стандартный пакет услуг, а разработали персонализированное предложение, учитывая особенности нашего товара и наши конкретные потребности в доставке. Это позволило нам не только сэкономить на логистике, но и значительно ускорить процесс доставки наших товаров до конечных покупателей. Отдельно хочется отметить высокий уровень клиентского сервиса. Всегда быстрый ответ на любой запрос, готовность идти на встречу и решать любые вопросы в кратчайшие сроки – это то, что выделяет Eagleway на фоне других компаний. В одном из случаев, когда возникла задержка груза из-за погодных условий, команда Eagleway оперативно нашла альтернативный маршрут, и груз был доставлен с минимальной задержкой.
МФ
Байконур20 мин1.5 км
БЦ TurarПроспект Сейфуллина, 502
Алмалинский район, Алматы, 050012
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы, компания Eagleway Cargo, занимаемся доставкой грузов из Китая.

Логистика из Китая, проверка поставщика, выкуп товара под ключ, таможенное оформление — и всё это вместе с нами!

Выгодная и надёжная доставка грузов из Китая в Казахстан, Россию, Узбекистан, Кыргызстан. В наши услуги входят:
  • проверка товара;
  • поиск поставщиков в Китае;
  • выкуп товара по выгодному курсу;
  • карго-доставка;
  • официальная доставка;
  • сборные грузы;
  • контейнерные перевозки;
  • таможенное оформление.
У нас имеется многолетний опыт в логистических перевозках из Китая в Казахстан, Россию, Узбекистан, Кыргызстан, мы известны своим разумным подходом к работе, оптимизированным транспортным планом, высокоэффективной способностью таможенной очистки.

Мы всегда придерживается стратегии «клиент превыше всего» и ставим ваши потребности на первое место!