Оптика
Оптика в вашем городе: рядом роднее
РекламаИП Оптика Рядом
IA
Inabat Asanova2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Inabat Asanova. Спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите ещё.
ХА
Хан Айтказин3 отзыва
13 мая 2024
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
дл
дарья луганская4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Дарья луганская, здравствуйте. Огромное спасибо 🙏 Мы стараемся.
aa
arujan asan1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏
ZA
Zhanna Abdullina2 отзыва
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Zhanna Abdullina! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем вас ждать!
АП
Алина Путинцева1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Алина Путинцева, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь.
ЕК
Елена Корнева2 отзыва
23 апреля 2024
Айнура Асимова1 отзыв
19 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Айнура Асимова, спасибо вам большое за ваш отзыв, успехов вам ❤
ГС
Гульнара Сайдуллаева8 отзывов
19 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Гульнара Сайдуллаева, за ваш отзыв 🔥 Всегда рады помочь!
Анастасия Смольская5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия Смольская, спасибо вам 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Оптика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок Айнабулак1 мин100 м
Микрорайон Айнабулак 4, 172а12 филиалов
Айнабулак 4 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014/A20A2B3
Где бы вы ни находились, наша оптика всегда будет рядом!