Trick shot

Q
Qwert6 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте мы очень рады что вам все нравится.спасибо за положительный отзыв.Ждем вас вновь😉
ЕС
Ерасыл Садыбеков1 отзыв
20 ноября 2023
БК
Батыржан Курпетаев1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады что вам все понравилось.спасибо за отзыв.за счет вас мы стараемся ждем вас вновь.👍
BM
Begzod Mirsoatov2 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады что вам нравится. Ждем вас вновь.😊
ЖГ
Житель Города43 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады что вам все понравилось.Будем рады вас видеть вновь нашей бильярдной.☺️
Наличный расчёт
Мечеть1 мин150 м
Улица Аспандиярова, 75цокольный этаж
Калкаман-2 м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050006
Khan Bell
Новый бильярдный зал с лаунж зоной от 5000 тенге в час
ЗАКАТИ & НАКАТИ, комплекс
Вкусная кухня, спортивные трансляции, бильярд и бар в одном месте!
Инстаграм
Достар, бильярдный клуб
Свой Чужой, бильярдная
Заказ столиков • Оплата по QR-коду
Alma city, бильярдный клуб
Играй на новых профессиональных столах! Появился американский пул