Techlock.kz

Торговая компания
-10% на любые замки и сейфы по промокоду «2ГИС». Гарантия до 3 лет!
ОА
Олжас Ашимханов1 отзыв
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олжас! Спасибо вам за приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
SZ
Sabira Zhanybekova5 отзывов
18 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда вам рады!
ИТ
Владимир. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём снова 🤗
Айдар Советбеков10 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 😌 Успехов вам ❤ А мы всегда остаемся на связи! Алмату все передадим)
АЖ
Абылай Жумажанов21 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Абылай, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🤗 Ждём вас вновь! Алмату обязательно передадим)
Алиса Касенова2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день, спасибо большое, что оценили 🤗 Успехов вам.
MZ
НС
Нургалиев Султанбек3 отзыва
19 декабря 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 😌 Ждём вас вновь. Сервис - это то, над чем мы работаем в первую очередь!)
Байконур22 мин2 км
Улица Кабанбай батыра, 151
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E0A8
Компания Techlock.kz — это лидер на рынке электронных замков, сейфов и умных технологий.

Мы являемся официальными дистрибьюторами Philips, однако также предлагаем и другие качественные бренды:
  • Xiaomi Aqara;
  • Smart Lock;
  • Kaadas;
  • Mul-T-lock;
  • TTLock;
  • Tuya.
У нас вы можете не только приобрести умную технику, но и решить вопросы по установке и сервисному обслуживанию.

Наша цель — обеспечить безопасность и комфорт вашего дома от а до я, поэтому предоставляем гарантию до 2 лет на все наши работы и оборудование.

Предоставляем все необходимые документы и сертификаты.

Остерегайтесь мошенников! С нами вы будете уверены в безопасности своего имущества и своих близких.