Stem school inventor

​школа комплексной робототехники, программирования и инженерии
AT
Aidana Taimasova3 отзыва
27 января 2024
Y
Yulia1 отзыв
25 января 2024
Я в полном восторге от Stem школы Inventor. Мой ребенок 3 месяца ходит на занятия и каждый раз с удовольствием занимается. В школе атмосфера домашняя, преподаватели доброжелательные, квалифицированные, центр полностью оснащен современными конструкторами и оборудованием для целевого обучения. При выборе школы я ориентировалась на несколько критериев и они полностью соответствуют моим ожиданиям. В школе: -квалифицированные преподаватели, прошедшие обучение и умеющие найти качественный подход в обучении даже самых маленьких деток; -личная поддержка и мотивация каждого ребенка со стороны руководства; -насыщенные и интересные занятия для маленьких деток от 3 х лет с конструктором Лего Дупло; -развитие новых навыков таких как креативность, сенсорное восприятие, моделирование и другие. А что самое важное для меня мой ребенок находятся в коллективе сверстников и может уже совместно работать над проектами по конструированию в игровой форме, используя конструкторы Лего. После каждого занятия преподаватель оценивает работу ребенка, его вовлечённость, креативность и другие компетенции, и ставит наклейки в персональный дневник. Моего ребенка мотивирует оценка проявлять инициативу и креативность при следующих занятиях, ну и конфетки в конце занятия, как же без них))). Немаловажный момент в этой школе преподаватели помогают развивать фантазию ребенка, поощряют создавать свои шедевры и ни в коем случае никогда не критикуют если ребенок вышел за рамки поставленной задачи и воспроизвел модель по своему усмотрению. И даже для самых маленьких деток школа просто находка в части развития мелкой моторики и адаптации в научном коллективе. Смело рекомендую школу деткам для развития логического мышления и математического склада ума с раннего возраста.
ТЖ
Тогжан Жусипова3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
ТГ
Тимур Габдуллин12 отзывов
25 октября 2023
Ss
Stem school inventor, ​школа комплексной робототехники, программирования и инженерии
23 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Мы стараемся!
Допобразование
GulderУлица Абишева, 36/13 к1
Калкаман-2 м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050006
Bitlab Academy, учебный центр
Курсы программирования и UX-/UI-дизайна. Доступна рассрочка от Kaspi*
Baby star, частный детский сад
Группы до 3 лет
i.Сәби, частный детский сад