Interna Academy

Академия по повышению квалификации врачей
Специалисты по гастроэнтерологии и гепатологии!
II
Irina Irina39 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Interna Academy, академия по повышению квалификации врачей
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой Будьте здоровы! С уважением, Interna Clinic 💙
Богенбай батыра улица, 2482 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B8Y8
Мы – частная клиника нового поколения.
Предлагаем квалифицированную помощь в сферах:
  • гастроэнтерологии;
  • гепатологии;
  • внутренней медицины.
У нас самое современное оборудование в стране и квалифицированные гастроэнтерологи среди всех специалистов Центральной Азии. Мы поможем нашим пациентам начать здоровую жизнь без болезней и проблем. Работаем с индивидуальным подходом, так как для нас важен каждый человек. Найдём подход и к вам!
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на приём к специалисту!