The Миска

Магазин зоотоваров
Мы знаем всё о желаниях ваших питомцев!
МА
Мунира Аметова2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Мунира, спасибо за высокую оценку! Мы всегда работаем над улучшением ассортимента и стараемся следить за новинками 💖
ГД
Гульнур Джунельбаева3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Гульнур, спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!
AD
Azamat Dyussenov1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Azamat, спасибо Вам за хороший отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!
Nn
Name noy3 отзыва
8 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое вам за отзыв. Мы учтем все пожелания ваши, и обязательно проведем бесед…
АД
Андрей Драгун5 отзывов
24 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё 🤝
ИК
Инна Ковдий2 отзыва
8 декабря 2023
Инна, добрый день! Спасибо вам за добрые слова ❤ Будем рады вам всегда 🤝
ДП
Димитрий Потапов1 отзыв
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова, ждём вас к нам за новыми покупками 😉
мм
михаил мохайло1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
Александра Титаренко3 отзыва
Спасибо вам 🔥 Успехов вам 💛
ЛM
Лёля Mazur4 отзыва
Здравствуйте, Olga! Спасибо большое за теплые слова!!! Всегда вам рады ❤
MS
Marina Sobolevskay1 отзыв
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады ❤
ЛБ
Ляля Баранова11 отзывов