MixTon

3.9
НЖ
Нэллина Жантылеуова22 отзыва
4 мая 2024
Девочки проходите стороной этот ужасный салон !!!! Никакого сервиса , лояльности и клиентоориентированности!!! Если придешь будешь выслушивать свой адрес ужасные слова . Мастер бота и еще один мастер со входа слева вторая женщина не советую !!!! Очень агрессивные , неадекватные . Если бы было 0 тут я бы поставила -0 !!!! Ерлан Бакытович пытался решить проблему предложил сделать покраску в другом салоне но прочитав в 2ГИСе отзывы ужаснулась и решила не идти.но все равно никто так и не извинился ! Как вы вообще принимаете таких агрессивных мастеров на работу? Рекомендую провести обучения для персонала по сервису , научите их как нужно вежливо разговаривать с клиентами ,я не их подружка чтобы со мной на ТЫ! И чтобы говорили мне что у меня убитые волосы . Показываешь фотографии ничего из этого не могут , ссылаясь что я обесцвечивалась ,хотя я объясняла несколько раз что обесцвечивалась я 8 лет назад на что она мне ответила : что то ты говоришь какие то нереальные вещи , я мастер и мне больше знать . На этом я поняла что мастер вообще не опытный ! Не тратьте свое время и нервы девочки !
Aknur Bek2 отзыва
3 мая 2024
Айсана Алмат3 отзыва
30 апреля 2024
Женская стрижка от 5000 тнг.
Шарипова2 мин250 м
AtlantУлица Макатаева, 131 к255 офис; цокольный этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Utebayeva Gulnaz, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр
Дорогой, я на маникюре, ногтевая студия
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Mon chou chou, студия красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция
Liliya Lashstudio, студия
Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду