Family Park

19 марта 2024
NA
Natalya Akulova1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
Отмечали детский день рождения,все было нормально до момента когда в нашу вип кабинку зашла администратор с наездами о том что мы пьем водку,отвратительно,еще тыкая нас религиозными людьми вокруг,и унижая наше собственное достоинство,как будто мы там не люди вообще сидели,а отбросы общества)на вопрос с чего вы решили не ответила,и просто ушла,ну я примерно сделала выводы почему,там сидели очень много людей но почему то ярлык навешали на нас,даже не разобравшись унизили,хотя сидели родители и это был детский день рождения,я так вообще была за рулем)оскорбило сильно,больше не вернемся,плюс нельзя включать музыку даже без слов,это место явно не для проведения дня рождения,отдала почти 160к,а получила выговор и беспочвенные обвинения в качестве распития алкоголя и не довольных детей,если просто поиграть то конечно,но проводить день рождение не советую,думала что там уровень,но оказалось нет,плюс за вход берут в два раза дороже чем в Космосе,а рабочий персонал даже не следит за тем как огромные лбы которых туда запускают бьют маленький детей,официант так же пока не начала с ним разговаривать грубее,не обращал внимание на нашу кабинку,по меню много выбора еда свежая. За такое личностное оскорбление снимаю 4 звезды.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автовокзал Конаев3 мин350 м
4-й микрорайон, 7/8
4-й м-н, Конаев, Конаев городская администрация
Avatariya, детский развлекательный центр
Крутые тематические дни рождения для ваших детей в Avatariya!
Shagala Center
Кафе • Оплата по QR-коду
Весёлые шарики, детская игротека
Family Park, парк аттракционов
Детские площадки • Бассейн • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения • Комната страха • Картинг
Maida, семейный ресторан
Бизнес-ланч • Пицца • Шашлык • Рамен • Стейки • Люля-кебаб • Сэндвичи • Блюда на гриле • Колбаски • Хычины