Altyn Grand

AN
Akmarrall Nurlanovna3 отзыва
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы ценим работу наших сотрудников и рады, что и вы оценили усердие и до…
ee
eric erkelemesh14 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Мы искренне благодарим Вас за ваш теплый отзыв! Мы стремимся создавать не только красивые украшения…
AM
Aizharkyn Myrzaliyeva1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Рахмет, Aizharkyn! Біздің қызмет сізге жағымды әсер қалдырғанына өте қуаныштымыз! Біз сізді тағы да күтетін боламыз!
ЛА
Ляйля Алдабергенова3 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего ювелирного салона. Будем ждать Вас вновь!
Акбота Мажитова2 отзыва
Юрий Ильичёв1 отзыв
ЛР
Лязат Ракишева1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Рахмет, Лязат! Біз сізді тағы да күтетін боламыз!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
300 местПлатная
300 местПлатная
Бауыржан Момышулы6 мин600 м
ТРЦ SPUTNIK mallМикрорайон Мамыр 1, 8а1 этаж
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6E4
Island soul
Мы поможем тебе сиять каждый день и раскрыть твою уникальность
Наши товары
Serebroff, ювелирный магазин