Dam Et

Мясной магазин
Свежая говядина и баранина с нашей фермы. Проверенное качество!
Aigerim Urumbayeva80 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Aigerim! Благодарим за Ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём Вас снова 💛
ST
Samat Tursynaliyev2 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Samat, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова ❤
ИЗ
H
Hamza3 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо 😌 Очень приятно.
ET
Elaman Tanat5 отзывов
23 марта 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elaman, благодарим вас за доверие 🙏👌 Будем ждать вас снова!
А А3 отзыва
29 февраля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас.
Areke K1 отзыв
9 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Areke, добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно.
ВГ
Виктория Грицаенко11 отзывов
9 февраля 2024
Аделя Станбекова8 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аделя. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Были рады знакомству 🙏🏼
Артур Семенов14 отзывов
7 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Артур, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите к нам почаще ❤
Анара Тунгушбаева4 отзыва
6 января 2024, отредактирован
Анара! Огромное спасибо!!! Ждём снова 😉
Школа №1463 мин250 м
Проспект Гагарина, 310 блок 10
Бостандыкский район, Алматы, 050060
За свежим мясом — в Dam Et!
Из нашего мяса вы сможете приготовить полезные, вкусные и сытные блюда для себя и своей семьи! Доверьтесь качеству — и мы не подведём.
Также у нас:
  • свежая говядина с нашей фермы, баранина;
  • молочные продукты от надёжных поставщиков;
  • колбаса и сосиски из натурального фермерского мяса;
  • мясные деликатесы;
  • турецкие сладости, соусы и другая продукция.
Мы внимательно следим за свежестью и условиями хранения наших товаров, чтобы предлагать вам только здоровые продукты.
Ждём вас!