CleanLady

Клининговая компания
3-я и 7-я химчистки БЕСПЛАТНО! Дезинфекция в подарок!
Ф
Феофан48 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Феофан, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть 😁
МП
Максим Попов15 отзывов
19 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
ОП
Ольга Подоляк20 отзывов
18 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
МШ
Мурад Шиян14 отзывов
17 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мурад! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Рады были вам помочь 🤗
АЛ
Арина Ломова28 отзывов
16 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Арина, за приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова!
НБ
Николай Бикусов36 отзывов
13 апреля 2024
Николай, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем вас ждать ❤
ГА
Гадылбек Аканов12 отзывов
12 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 😉 Будем вас ждать!
ИК
Иван Купцов26 отзывов
12 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ТК
Татьяна Куликова24 отзыва
10 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Благодарим за приятный отклик. Всегда вам рады.
ВН
Виктор Никонов22 отзыва
10 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады!
Наличный расчётОплата через банк
Сарыарка13 мин1 км
Москва13 мин1 км
8-й микрорайон, 8325 офис; 8 этаж
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A8A1
CleanLady — ваш надёжный партнёр в мире клининга:
  • Поддерживающая влажная уборка. Регулярное обслуживание для поддержания чистоты в вашем доме или офисе.
  • Генеральная уборка. Комплексное и тщательное очищение помещений, включая самые мелкие детали.
  • Уборка после ремонта. Специализированная очистка для избавления от строительной грязи и пыли.
  • Уборка после квартирантов. Полная уборка после выезда арендаторов, восстановление порядка.
  • Регулярная уборка. Постоянное обслуживание домов, квартир, офисов и коммерческих помещений по вашему расписанию.
  • Химчистка мягкой мебели и ковров: Профессиональная очистка для долговечности вашей мебели и ковров.
Наша команда использует высококачественное немецкое оборудование и моющие средства, уделяя внимание каждой детали. Наши клиенты довольны — доверьтесь нам для чистоты и свежести в вашем пространстве! Свяжитесь с нами сейчас!