Alser.kz

Магазины бытовой и цифровой техники
M1
Maika 141 отзыв
11 мая 2024
Курьер привез телевизор Xiaomi. Не знал, что оказывается пульт надо было связать с телевизором при первом включении. Из-за этого его не знания этой очевидной вещи для курьера магазина техники, мы потратили целый вечер на звонки в колл-центр, связь с магазином где покупали, купили несколько батареек еще новых, тк думали наши не работают, поиск пультов аналогичных у соседей, поиск решения этой проблемы в Интернете. Самое еще интересное - это то, что КОЛЛ-ЦЕНТР не знал об этой особенности, что пульт надо связать. Мы думали, нам попался нерабочий пульт. Потом колл-центр не давал тел магазина, как будто это какая-то конфиденциальная информация. Пока наконец-то мы связались напрямую с магазином где оплачивали покупку, прошло несколько часов и мы успели уже распланировать как назад тв в сервисный центр отвезти, договорились о машине. Эта халатность менеджеров, курьера, операторов колл-центра нам стоила СТОЛЬКО нервов. Нас обслуживало ДВА менеджера в магазине, прошу вынести выговор им обоим. Также курьеру который не знал об этом нюансе. Также менеджеру курьеров, который проводит обучение. Еще одна особенность этого магазина в том, что у них наихудшая организация системы бонусов. У меня около 4000 тг бонусов, они вчера сгорели. О том что через неделю, через день, сегодня «у вас сгорают бонусы» сообщения не присылали. И бонусы действуют только 1 месяц, в то время как у магазинов конкурентов бонусы год действуют. Больше всего мне безумно жалко потраченный вечер на поиск решения на проблему, которой не должно было быть. Это попусту потраченные часы безумно занятого человека, которые никогда не вернуть.
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все…
ТО
MM
Muslim Muhpulov1 отзыв
1 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Muslim, за такой приятный отзыв ❤ Приходите в гости ещё 😉С уважением, команда ALSER.kz
РТ
Рахимжан Темиров6 отзывов
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 💛 Рады работать для вас! С уважением, команда ALSER.kz
Айдана А.8 отзывов
8 января 2024
Пришли в магазин на Кульджинском тракте. За микроволновкой. Ходят 4 парня, еле живые. На вопрос поможете с выбором, что бы было ясно, они сами незнают в чем их отличие. Ну типа ручка у дверца у одной, а у другой нет . Ну ясень пень . У нас тоже есть глаза и это точно различит можем. Второй вопрос, есть ли бонус за оплату через халык QR тоже не имеют никакой информации. Вообщем, сами задавали вопрос и сами предполагали ответ, на что консультанты просто кивали. Боже, 🙄 научите продавцов работать! Элементарно знать какой товар от какого и чем он отличается! Пусть хотя бы улыбаются, это их работа! Я не пришли к ним домой без приглашения. Отвратительное обслуживание. 0 баллов. От того что нужна была срочно микроволновка, пришлось купить. Пришли домой царапина и не маленькая. Даже это не увидели. Позор! Ужасно! Больше не ногой в этот магазин. 08.01.2024
9 января 2024, официальный ответ
Доброе утро,Айдана ! Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица всей компании. Подскажите, пож…
PP
Pretty Pank5 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Pretty! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌С уважением, команда ALSER.kz
ДФ
Дильназ Файзаллаева2 отзыва
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Доброго вечера! Спасибо за оставленный отзыв и оценку качества работы. С уважением, команда ALSER.kz.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата через приложение
ТРЦ Aport Mall East1 мин150 м
ТРЦ Aport Mall EastКульджинский тракт, 10622 филиала
Медеуский район, Алматы
3003...
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
Aport Mall East
Wi-Fi
Sulpak, магазин бытовой техники и электроники
Technodom.kz, магазины электробытовой и компьютерной техники
Xiaomi Store, магазин
Xiaomi • Оплата по QR-коду