CDEK

Nn
No name 💋2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. большое спасибо, что выбрали нас 🤗 и за теплый отзыв 🙏 Мы работаем для Вас 💛
Apple User2 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 и за теплый отзыв 🙏 Мы работаем для Вас 💛
VC
ВО
Владимир Обухов6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 и за теплый отзыв 🙏 Мы работаем для Вас 💛
Л
Лиса18 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
А✨
Анастасия ✨88 отзывов
22 мая 2024
Предыдущий отзыв по каким-то причинам удалили, но я не ленивая и продублирую: 1)Родственнику с моим удостоверением посылку не выдали, хотя предварительно по телефону сказали что получить таким способом он ее сможет; 2) Менеджер, видимо Елена, не додумалась посылку упаковать в коробку побольше за неимением коробки размера «как раз» и начала паковать ноутбук в пакет (хотя при создании заказа коробку мы оплатили как бы). Доведя до кипения отправлением в другой пункт сдэка перед закрытием и фразы «ну положите в коробку l, xl, да хоть из-под холодильника» начала возмущаться «так со мной не разговаривайте». Может стоить хоть иногда тогда мыслительные процессы запускать? Про задержки доставки, порезанные пакеты с одеждой и неявку курьера строго к назначенному времени и даже дню молчу, это классика сдэка. Upd: меняю с трех на одну звезду из-за того что после данного отзыва в тугисе сотрудница пункта выдачи терроризировала мою мать в ватс апе угрозами написать заявление за оскорбления, которых не было🤡
EY
Egor Yakovlev2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Egor, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 и за теплый отзыв 🙏 Мы работаем для Вас 💛
ДБ
Дмитрий Бугаков4 отзыва
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 и за теплый отзыв 🙏 Мы работаем для Вас…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алатау15 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 50109 офис; 1 этаж61 филиал
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5G3
Time Saving Machine, курьерская служба
Доставка за рубеж под ключ
Узнать стоимость
СДЭК, курьерская служба
Доставка посылок, документов и грузов от 1 дня по доступной цене по РК
СДЭК, курьерская служба
Экспресс-почта. Получение и отправка посылок без паспорта по СДЭК ID!
Қазпочта, отделение №8
Flip.kz, пункт выдачи товара