Alatau

11 мая 2024
DA
Darkhan Abutalip2 отзыва
11 мая 2024
Добрый день! Уважаемые если вы собрались в эту так называемую сакскую баню не советую!!! Так во первых пар тут его нету да может админ напишет что мы сами продлили время и тому подобное скажу так что не каждый человек может выдержать заходить 7 раз подряд с промежутком в 5 минут у кого сердце у кого дыхалка и тому подобное понимаете у них оказывается в парилке нету дымохода в чем проблема поставить его и что бы постоянно там было тепло))) через два часа пар закончился а обратно согреть его нужно еще пять часов что за бред хотели бы мы на природу и по бухать нашли бы млн мест))) и где нас обслужили бы по вашему разряду))) один Малыш ходит и все делает да он еще сам не знает что к чему порядок сказали вот он и по нему ходит но сам не знает для чего и зачем))) ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЗАХОДИТЬ, МОЖЕТ ЗДЕСЬ НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ)) НО Я БЫ ПЕРЕПЛАТИЛ ЧЕСТНО С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЮДО БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ))))) еще про еду не знаю что дадут могу дописать если вы все таки сюда пришли))))) это я еще не написал много чего что она находится в другом месте идти пешком по грязи ))))) еще сорпа обещали но его оказывается надо до заказывать))) одним словом ДНОО ПОЛНОЕ СИРНЕ ЭТО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ЛИЖБЫ БЫЛО))) советую про это место забыть))))) если все таки собрались после всех негативов могут еще накалоть если вас меньше 10 человек сирне положат вам на 5 человек так что не стоить идти сюда еще и соленный куырдак вместо сирне)))) одним словом полная хххх так что не надо еще раз пишу сюда ехать есть рядом очень много лучше бань Сакских бань
Бани / Сауны
До 10 человек
Верхняя Каскеленская трасса, 1/2
Алматы, Карасайский район
1 этаж
Oasis, банный комплекс
Вы будете в восторге от наших парных! Отдохни в банном комплексе Oasis
Забронировать
Khan Monshasy, сакская баня
До 18 человек • Сакская баня • Беседки • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду
Банный комплекс
Час 900–6000 тнг. • До 50 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Баня
Час 1000 тнг. • До 30 человек • Русская парная • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Оплата по QR-коду
Пар-Пар House, баня
Час 1500 тнг. • Общественная баня • До 97 человек • Русская парная на дровах • Купели • Веники • Полотенца • Простыни • Чай • Кафе