Just Khinkali

ЕК
Елена Кубрак3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
KZ
K Z15 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв ❤ Будем ждать вас снова!
ИД
Ирина Данова2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили наши авторские хинкали ❤ Очень приятно 😉
ZA
Zinaida Aivazyan4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Добрый день. Спасибо большое за приятный отклик ❤ Мы работаем для вас 😁
ОЛ
Ольга Лазукина2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас в гости снова 💛
pl
pokras lampas5 отзывов
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 мы тоже так думаем ☺️
Apple User15 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 🔥
ЕК
ТА
Тайный Автор7 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!!! Рады, что наш хачапури понравился вам. Обязательно попробуйте другие блюда нашей кухни 🤌🏻🇬🇪
Алмалы8 мин700 м
Абая15 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Проспект Абылай хана, 1252 этаж; за сценой2 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05D6X5
Арасан, ресторан
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Suli Da Guli, ресторан
VIP-зал • Пельмени • Самса • Хачапури • Супы • Наггетсы • Боулы • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
PlatformA, фудмаркет
Американская кухня • Танцпол • Суши • Пицца • Бургеры • Хинкали • Супы • Блюда на гриле • Боулы • Жареная рыба
Sangwich Club
Сэндвичи